Клумба-загляденье! Более 20 видов растений на нескольких квадратных метрах

Красоту Академического летом подчёркивают цветники. Созданием ландшафтного дизайна в нашем районе занимается не только управляющая компания, но и жители, и коммерческие организации, офисы которых расположены на первых этажах. Так ежегодно клумбу оформляют сотрудники ЭК «Мастер-Дом».

Клумба-загляденье! Более 20 видов растений на нескольких квадратных метрах

Рядом с домом №39 на ул. В.де Геннина расположились сразу несколько цветочных полей – иначе и не скажешь! Растения на них подобраны так, чтобы цветение не заканчивалось вплоть до наступления первых морозов: в мае здесь можно было видеть яркие тюльпаны нескольких сортов, в том числе – украшенные бахромой. В июне их сменили разноцветные петунии. Рядом – ещё более шикарная клумба с ромашками, папоротником, барбарисом и другими "многолетниками", всего – более 20 видов зелёных насаждений.

U_aL4Bpyh_8.jpg

H-PPJyj-cUY.jpg

oqf_JXvzNwk.jpg

«Мы хотели порадовать жителей и гостей Академического района, особенно в период ограничительных мер, – говорит заместитель директора по эксплуатации ЭК «Мастер-Дом» Елена Ренжина, – Цветы – это всегда красиво, празднично и нарядно! Таким и должно быть настроение жителей Академического несмотря ни на что!».

Добавим, что дизайн этих клумб ежегодно меняется – сотрудники предприятия творчески подходят к вопросу оформления цветиков. Например, в прошлом году здесь был был установлен необычный фонтан, о котором мы рассказывали на нашем сайте.


Анастасия Никитина


Новости по теме: 

В Академическом расцвели 5000 тюльпанов необыкновенной красоты

Когда на улице жара, в «Мастер-дом» спешить пора (ВИДЕО)

Дата:
Количество просмотров 1366
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости