Многодетной семье из Академического помогли собрать детей в школу

Беляевы воспитывают шесть детей, причем трое младших - тройняшки! 

Многодетной семье из Академического помогли собрать детей в школу

Семья получила поздравление с Днем знаний от генерального директора УК «Академический», депутата Екатеринбургской городской Думы Николая Смирнягина. По признаниям родителей, подарки к празднику – рюкзаки и канцтовары – это хорошее подспорье, ведь собрать ребёнка в школу – накладно для бюджета любой семьи, а особенно многодетной. 

«Мы всегда радуемся, когда к нам приходят гости, особенно – с подарками! Спасибо за то, что не забываете о нас. Очень приятно!», – сказала мама шестерых детей Людмила Беляева

Николай Смирнягин отметил, что День знаний – это волнительный и радостный праздник, понятный каждому человеку, но в этом году он ещё и долгожданный. 

«В этом году и дети, и педагоги с нетерпением ждут встречи после длительного дистанционного обучения. Уверен, что мы сможем достойно преодолеть этот непростой период, ведь образование подрастающего поколения остается одним из приоритетов нашей страны. Желаю каждой семье, а также всем педагогам крепкого здоровья, новых достижений, мира и благополучия! С началом нового учебного года!», – сказал он.


Анастасия Никитина

Дата:
Количество просмотров 1376
Мне нравится!
10
Поделиться: