В Академическом выбрали лучшую клумбу 2020 года

«Лучшая клумба» – традиционный конкурс, который ежегодно проходит в Академическом. 
В Академическом выбрали лучшую клумбу 2020 года

Судьями выступают работники управляющей компании и представители районных СМИ, а конкурсантами – цветники, которые обустроили жители и предприниматели нашего района. 

В этом году районный конкурс впервые проводился в два этапа – сначала управдомы подали заявки с фотографиями цветников. Среди «конкурсантов» были отобраны самые красивые, и уже «полуфиналистов» члены жюри оценивали воочию. По итогам обхода определились победители. Итак, внимание!

ПОБЕДИТЕЛИ

DSC_0228.JPG

DSC_0247.JPG

WhatsApp Image 2020-08-26 at 11.51.50.jpeg

«Лучший цветочный дворик-2020» расположен во дворе дома №97 улице Краснолесья. Здесь глаз радуют сразу несколько красиво оформленных цветников. Второе место в этой же номинации было присуждено двору, который находится между домами №10 и 12 по ул. П. Шаманова.

Коммерческие предприятия, работающие на первых этажах жилых домов каждый год радуют жителей собственными клумбами. Их дизайн уже стал фирменным стилем каждой организации, но и новые начинания: в этом году три молодые ёлочки появились рядом с магазином «Медовая лавка» рядом с домом №97 по ул. Краснолесья. Наиболее красивые цветники разбили ЭК «Мастер-Дом» и «Академлифт» – обе клумбы находятся рядом с домом №39 по ул. В.де Геннина.

021sO1nM_bs.jpg

___

Генеральный директор АО «УК «Академический» Николай Смирнягин поблагодарил жителей и предпринимателей за активную жизненную позицию и неравнодушие: 

«Я очень рад, что среди жителей Академического есть немало творческих и неравнодушных людей, успехами которых можно гордиться. Обустройство цветников – это благородный труд, который делает наш район красивее!»


Полную версию итогов конкурса читайте в газете «Академический – наш район».

Другие материалы по теме: 

Клумба-загляденье! Более 20 видов растений на нескольких квадратных метрах



Анастасия Никитина


Фото остальных конкурсантов:

Дата:
Количество просмотров 2081
Мне нравится!
10
Поделиться:

Другие новости

жизнь района
жители
праздникр
День защитника Отечества пройдёт на новом месте в Академическом
19
февраля 2024
управляющая компания
жители
Кто в доме хозяин? Уведомление о смене собственников
06
марта 2024