Вписать имя своей семьи в историю Академического смогут жители нашего района

Академчанам предлагают посадить «Семейное дерево»

Вписать имя своей семьи в историю Академического смогут жители нашего района

Именное, а, точнее, фамильное дерево могут посадить жители будущего восьмого района Екатеринбурга. Такую возможность им предоставляет управляющая компания «Академический». Акция «Семейное дерево» в рамках массового субботника, на который мы приглашаем всех жителей, пройдёт в Академическом в канун Дня района – 26 сентября в 10 часов утра.

С помощью академчан мы планируем украсить район сиренью, яблонями и грушами, рябиной, липой, ивой, клёнами и другими видами деревьев – всего будет высажено около 500 саженцев. Местом под посадку выбраны аллеи и прогулочные зоны в различных кварталах Академического. Ознакомиться подробнее с локациями вы можете на карте.

Стоимость одного саженца для участника акции «Семейное дерево»1000 рублей. Весь необходимый инвентарь, а также табличку с фамилией семьи предоставит наша управляющая компания. На аллеях, где планируется высадка деревьев, будут дежурить управдома.

Чтобы посадить фамильное дерево, нужно:

1. Выбрать на карте выше место и вид дерева, которое вы намерены посадить своими руками и под которым будет размещена ваша фамилия;

2. Сообщить о выборе специалистам клиентского отдела любым удобным вам способом – от личного визита в офис (ул.Сахарова, 70) до письменного обращения:

       - через мобильное приложение УК «Академический»

       - через «Личный кабинет» на сайте УК

       - по электронной почте: [email protected].

В письме нужно указать в тему обращения - «Семейное дерево», свои ФИО, контактный номер телефона, вид дерева и место его посадки.

3. Уточнить, нужна ли будет именная табличка под зелёным насаждением и что на ней должно быть указано. К примеру, только фамилия или имена всех членов семьи, принимавших участие в акции «Семейное дерево»;

4. Получить квитанцию на оплату саженца;

5. В течение суток оплатить её и предоставить в клиентский отдел чек, тем самым подтвердив свои намерения. Предоставить чек можно любым удобным вам способом: при личном визите, с помощью мобильного приложения, электронной почты или сервиса «Личный кабинет». В ответ вам будет выдана карточка участника акции

6. Прийти на наш субботник 

ЗАЯВКИ принимаются клиентским отделом до 26 сентября включительно!

Отметим, что участникам акции «Семейное дерево» предстоит в будущем ухаживать за своим зелёным «питомцем», чтобы он как можно дольше радовал всех членов семьи, а также гостей и жителей Академического. Пусть посаженное вами дерево станет вашей доброй семейной традицией!

Отмечайте нас @uk_akademicheskiy на ваших фото с акции «Семейное дерево»: все снимки мы разместит в нашем Инстаграм и на сайте УК «Академический»! 

На субботник жителей Академического приглашают сотрудники нашей управляющей компании и Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 4569
Мне нравится!
17
Поделиться: