Проголосуй сам и расскажи друзьям! Преображенский парк участвует в городском конкурсе

На кону приз – облагораживание любимой территории для прогулок в восьмом районе.
Проголосуй сам и расскажи друзьям! Преображенский парк участвует в городском конкурсе
Год от года Преображенский парк становится красивее, но всем интересно - когда же окончательно завершится его строительство? Отвечаем: вполне реально приблизить это радостное событие одним кликом.  На сайте администрации города Екатеринбурга организован опрос граждан по благоустройству общественных территорий. Среди участников – наш Преображенский парк в Академическом!

Участие в опросе займет меньше минуты, зато это поможет сделать парк красивее уже в ближайшее время. Для голосования перейдите по ссылке. 

Итоги подведут в течение одного дня — 15 декабря. Комиссия выберет пять самых популярных вариантов и в 2021 году проведет повторное голосование. Уже по его завершении будет выбран один объект, который наберет самое большое количество голосов. Его и включат в муниципальную программу формирования городской среды и в 2022 году благоустроят.

30.jpg
Голосовалка.jpg


Любой желающий может проголосовать за один из семи вариантов, которые предлагает горадминистрация. Поддержим наш парк и проголосуем за его благоустройство!


Анастасия Никитина
Дата:
Количество просмотров 2495
Мне нравится!
24
Поделиться: