"Мы решили приблизить Новый год". В Академический приходит праздник!

Жители будущего восьмого района активно украшают свои окна и даже подъезды к Новому году. Не отстают и работники коммерческих предприятий.

 "Мы решили приблизить Новый год". В Академический приходит праздник!

В доме №17 по улице Павла Шаманова праздник начинается в холле первого этажа. За месяц до наступления Нового года в подъезде №4 появилась нарядная ель, блестящая мишура, а также украшения в стиле хэнд-мейд. И всё это благодаря инициативной жительнице – Гульназ Садриевой, которая второй год подряд радует соседей.

IMG_20201126_223822.jpg

Screenshot_2020-11-24-10-22-04-12.jpg

«Все устали от информации от пандемии, и мне захотелось сделать так, чтобы соседям стало весело и светло на душе. Хочу ещё вырезать звезды из цветной бумаги, прошить их на машинке, чтобы получилась гирлянда. Думаю, что соседи присоединяться к доброму делу и продолжат украшать подъезд! Кстати, свою квартиру я тоже уже украсила», – сказала жительница.

Привычка творчески подходить к подготовке любого праздника выдает в Гульназ педагога: «Раньше я работала в детском саду, поэтому люблю что-то мастерить своими руками, из ничего создавать красоту. Ведь если подумать, то в ход могут идти любые материалы. Даже шишки из нашего Юго-западного лесопарка можно покрасить и соединить в роскошный рождественский венок».

Руководители коммерческих предприятий тоже решили заблаговременно подготовиться ко встрече 2021 года и украсили свои торговые точки. Так в магазине «ВелоДрайв» появилась зелёная красавица, которая дарит и работникам, и посетителям атмосферу чуда и праздника.

IMG_20201126_224935.jpg

«Чтобы подарить нашим посетителям радость, мы решили приблизить Новый год, повесив новогодние украшения. Как только мы это сделали, сразу стали замечать, что покупатель, глядя на праздничные декорации расслабляется, можно даже сказать, что отключается от суеты и тревог, погружается в детство, и даже общается по-другому!», – рассказала представитель магазина Евгения Артемьева.

IMG-20201126-WA0023.jpg

IMG-20201126-WA0025 (1).jpg

IMG_20201126_230312.jpg

Призываем всех наряжать окна, витрины и в целом весь интерьер элементами новогоднего декора. О самых красивых праздничных уголках мы расскажем на нашем сайте. Делитесь своими новогодними идеями в Инстаграме и отмечайте @uk_akademicheskiy и @akadem_faces. 

Ранее по теме:
Создать новогоднюю сказку для себя могут жители Академического

Анастасия Никитина

Фото: @shugar353, @ekb.velodrive.ru, @rus_ballet_akadem
Дата:
Количество просмотров 1353
Мне нравится!
10
Поделиться: