Николай Смирнягин поздравил жительниц Академического района с Днём матери

Торжество прошло в КДЦ «Дружба»
Николай Смирнягин поздравил жительниц Академического района с Днём матери

Генеральный директор управляющей компании «Академический», депутат екатеринбургской городской думы Николай Смирнягин поздравил жительниц Ленинского района с замечательным праздником - Днём матери.

Тёплые слова в адрес женщин, среди которых были и жительницы Академического района, прозвучали в канун торжественной даты со сцены культурно-досугового центра «Дружба».

«Милые, дорогие наши мамы и, как многие в этом зале - уже бабушки! Я искренне поздравляю вас с наступающим самым светлым, самым добрым, и точно самым близким для каждого из нас праздником – с Днём матери. Я хочу вам пожелать крепкого здоровья, вы нам, правда, очень дороги. Мы вам не всегда говорим об этом, но знайте, что это так. Я хочу вам пожелать, чтобы ваши дети и ваши внуки были счастливы, ведь, по-моему, это самое главное счастье для любой мамы», - обратился к собравшимся Николай Смирнягин.

В «Дружбу» глава УК и депутат гордумы пришёл не с пустыми руками: присутствующим в зале «виновницам торжества» он подарил корзину цветов.

«Пусть эти цветы вызовут у вас улыбки!», - отметил он.

День матери отметили традиционным праздничным концертом, организатором которого выступила администрация Ленинского района. С праздником гостей мероприятия поздравила и замглавы администрации Наталия Топоркова. Концертные номера - вокальные и хореографические - подготовили детские творческие коллективы района и солисты, среди которых - лауреаты международных конкурсов.


Перед началом мероприятия в фойе и в концертном зале звучали песни о материнстве, была организована специальная фотозона, передаёт пресс-служба Ленинского района.

Добавим, что День матери был учрежден в России в 1998 году указом президента Бориса Ельцина "в целях повышения социальной значимости материнства". Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

О том, как прошёл главный праздник ноября, рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева


Дата:
Количество просмотров 1708
Мне нравится!
5
Поделиться:

Другие новости