Самая красивая витрина в Академическом может прославиться на весь Екатеринбург

Впрочем, стать лучшими по городу могут также детские сады и школы нашего района

Самая красивая витрина в Академическом может прославиться на весь Екатеринбург

Ценные подарки и дипломы Главы Екатеринбурга получат победители традиционного конкурса по праздничному оформлению территорий «Новогодний Екатеринбург — 2021». Приём конкурсной документации от участников сейчас как раз в самом разгаре.

Подать заявку на участие могут в том числе предприятия торговли, общепита или бытового обслуживания, финансовые учреждения, учреждения здравоохранения, аптеки, строительные организации, а также научные и научно-исследовательские институты, школы и детские сады.

Объявленный мэрией Екатеринбурга конкурс, в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 14.08.2020 № 1567 «Об оформлении территории города Екатеринбурга в связи с празднованием Нового года и о проведении конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021», пройдёт в два этапа:

  • первый этап – с 21.12.2020 по 24.12.2020,

  • второй этап – с 11.01.2021 по 22.01.2021.

Срок подачи конкурсной документации — с 01.12.2020 по 18.12.2020, сообщает пресс-служба администрации Ленинского района.

Для участия в конкурсе организация может подать в территориальный орган администрации Екатеринбурга в зависимости от места своего нахождения или в отраслевой орган администрации города в зависимости от заявленной номинации и категории, к которой относится организация, заявку с приложением цифровых фотографий новогоднего оформления фасада здания, витрины, входной группы, прилегающей, отведенной, придомовой территории (далее – конкурсная документация).

Срок подачи – с 01.12.2020 по 18.12.2020.

К конкурсной документации предъявляются следующие требования:

  • заявка должна быть заполнена по форме согласно приложению к настоящему Положению;

  • цифровые фотографии проектов должны быть представлены в виде электронных файлов с разрешением не менее 300 dpi в формате JPEG;

  • изображения на фотографиях должны быть четкими и яркими; не допускается обработка фотографий с помощью фоторедакторов.

  • Дополнительно могут быть представлены видеоролики продолжительностью не более 20 секунд.

По вопросам организации и проведения конкурса можно обращаться в Комитет по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга по телефону: +7 (343) 371-24-09.

Положение о конкурсе, форму заявки на участие, а также рекомендации по внешнему оформлению фасадов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Награждение победителей конкурса состоится не позднее 26 марта 2021 года.

Ранее по теме:
Офисы УК и службы безопасности Академического засверкали огнями (ВИДЕО)
Академический ждёт рукотворного новогоднего чуда
Создать новогоднюю сказку для себя могут жители Академического

Победы в конкурсе организациям и учреждениям Академического района желает пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1548
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости