В Академический район начали завозить ели

Для украшения ледового городка, кварталов и дворов

В Академический район начали завозить ели

В Академическом районе продолжается подготовка к главным праздникам зимы – Новому Году и Рождеству. В ледовый городок, что в Преображенском парке, завезли лесную красавицу – ель. Сегодня же ели появились во втором и пятом кварталах, а завтра новогодние деревья начнут устанавливать в первом квартале и на площадке возле храма св.Божьих Строителей.

Завтра же новогодние ёлочки начнут развозить и по дворам Академического района – их установкой на местах будут руководить управдома. Завершить украшение района хвойными символами Нового Года управляющая компания «Академический» планирует до 25 декабря.

Добавим, что в конце ноября прописку в главном парке нашего района получила лесная красавица, высотой свыше 10 метров. Ель сибирской породы прибыла в Академической из питомника в Пермском крае. А недавно в квартале Близкий тоже появилась ель – лесная красавица здесь поселилась на постоянной основе.

Напомним, что в темой ледового городка в Преображенском парке будущего восьмом района Екатеринбурга стали две торжественные даты: 85-летие Союзмультфильма и 15-летие с начала создания проекта Академического района. 

Праздничное настроение в Академическом создаётся не только с помощью елей, но и яркой подсветки и тематических украшений. Мы призываем жителей размещать на окнах символы наступающего торжества, а предпринимателей – украшать витрины и входные группы электрическими гирляндами.



Дух Нового года уже витает в Академическом: офисы управляющей компании, службы безопасности района и клиентского отдела уже украшены к Новому Году. Сюрпризы для жителей подготовили организации Мастер-Дом и АкадемЛифт. 

Ранее по теме:
В Академическом появятся ледяные герои из советских мультфильмов (ВИДЕО)
В Академическом приступили к строительству новогоднего городка!
10.5 метров хвои. В Преображенском парке "прописалась" колючая сибирячка (ВИДЕО)
Офисы УК и службы безопасности Академического засверкали огнями (ВИДЕО)
Самая красивая витрина в Академическом может прославиться на весь Екатеринбург

За новогодним убранством в Академическом наблюдает пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1633
Мне нравится!
10
Поделиться: