График работы подразделений УК «Академический» в новогодние каникулы

Связаться с нами вы сможете даже под бой курантов
График работы подразделений УК «Академический» в новогодние каникулы

Из-за Нового года и Рождества график работы специалистов подразделений управляющей компании «Академический» принципиально не изменится.

Диспетчерская служба будет принимать заявки от жителей все праздничные дни - даже в ночь с 31го на первое! А «Мастер-Дом» или «АкадемЛифт» будут реагировать на них, максимально оперативно отрабатывая каждую.

Уборка снега, дворники и механизаторы на тракторах, а также клининг в подъездах в январские каникулы работает по графику: только в первый день нового года у сотрудников запланирован праздничный выходной. В остальные дни, пока все жители отдыхают, представители УК будут трудиться – январь метеорологи обещают снежный.

Служба безопасности района работает круглосуточно и без выходных, что в будние дни, что в праздники. За сохранностью общедомового имущества и районом Академический дежурные операторы «Гаранта» следят без отрыва на торжественные даты.

Клиентский отдел, офис которого расположен на пр.Сахарова, 70, личный приём жителей 30 декабря ведёт последний день в 2020 году. Возобновится он только в году наступающем – 11 января. При этом письменные обращения сюда можно направлять привычными всем жителям Академического района способами: по электронной почте или через сервис «Личный кабинет», что на сайте УК - ответы придут после каникул.

Напомним, что срочные заявки принимает круглосуточная диспетчерская служба управляющей компании по телефону: 227-10-11. В случае отсутствия связи, можно воспользоваться дополнительными номерами: 8(922)215-36-52 и 8(906)804-19-61.

Ранее по теме:
В Академическом в январские каникулы мусор будут вывозить чаще

О том, каким образом в новогодние каникулы можно обратиться в УК рассказала пресс-секретарь Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1529
Мне нравится!
7
Поделиться: