Жители благодарят управляющую компанию «Академический» за уборку снега

Ищите свой двор в нашем ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Жители благодарят управляющую компанию «Академический» за уборку снега

В социальных сетях жители пишут нам слова благодарности за уборку от снега придомовой территории: в Академическом районе управляющая компания на этой неделе проводит массовую «зачистку» дворов от сугробов и колеи.

Кроме того, академчане подключились к просьбам УК, которые компания рассылает в СМС собственникам - освобождать дворы от личного автотранспорта на время работы спецтехники. Друг друга в общедомовых чатах соседи, наставляя автовладельцев, просят посодействовать представителям управляющей жилфондом компании.

- Так хорошо убирают снег, но кто-то не соизволил убрать свои машины, а потом мы сетуем на плохое обслуживание.

- Для вас же чистят, а вы убрать даже машину во время не можете!





Жители дублируют уведомления от управляющей компании в общедомовые чаты и через социальные сети призывают соседей по дому и району уважительнее относиться к труду местных коммунальных служб. Мы признательны неравнодушным академчанам за такую поддержку: многие пишут в директ нашего аккаунта в Инстаграм ободряющие сообщения.





Управляющую компанию не только отмечали в сторис или писали нам в личные сообщения, но и посвящали целые посты со словами благодарности.

Активная борьба со снежней стихией началась в Академическом с первых чисел января, а с 11 числа ранее собранные отвалы начали вывозить с территории района.  По предварительным подсчётам, на сегодняшний день из будущего восьмого района уральской столицы вывезено свыше 20 тысяч тонн снега.




К работе по уборке дворовых проездов и проезжих частей во дворах, кроме 16 погрузчиков и 30 самосвалов, привлечено 75 дворников.






В районе Академический ежедневно представители УК работают на 16 участках: это дворы, проезды и прогулочные зоны. В режиме готовности к любым капризам уральской зимы коммунальщики будут работать до окончания всех снегопадов.  

Ранее по теме:
Жизнеобеспечение домов в морозы – на контроле УК «Академический»

Фотоотчёт об уборке района от снега подготовила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева
Дата:
Количество просмотров 2560
Мне нравится!
14
Поделиться: