Группа быстрого реагирования помогла жительнице Академического в нестандартной ситуации

Искать пришлось не злоумышленников, а …
Группа быстрого реагирования помогла жительнице Академического в нестандартной ситуации

Группа быстрого реагирования получила от жительницы Академического слова благодарности. Обращение в адрес представителей ЧОО «Багратион» пришло через клиентский отдел УК «Академический».

Академчанка рассказала, что представителям службы безопасности пришлось поучаствовать в необычной «спецоперации». Правда, без погони, отслеживания злоумышленников вместе с дежурными операторами «Гаранта» по камерам видеонаблюдения района и привлечения полиции. Все было мирно, тем более, что помощь сотрудников ГБР понадобилась в один из праздников – в Крещение.

«19 января 2021 года, прямо в купели, у меня сложилась неприятная ситуация: высокая близорукость, привычка к очкам и нестандартные условия стали её причиной – я не сняла очки. И, как следствие, они утонули, - рассказала жительница нашего района Наталья К. - На этом объекте дежурили два сотрудника охранного предприятия. Не рассчитывая на поддержку, я все же обратилась к ним за помощью, и ребята сразу проявили отзывчивость, заинтересованность и пообещали по окончании купаний, при откачке воды из иордани, найти мои очки».

Своё слово представители группы быстрого реагирования сдержали: по словам академчанки, на следующий день ей перезвонила диспетчер из подразделения управляющей компании и сообщила, где можно забрать свою вещь.

«Оказанная помощь всегда вызывает чувство благодарности, особенно в наше равнодушное время. Спасибо, ребята, за человеческое сердце и желание помочь! Благодаря таким людям жизнь становится намного светлее. Спасибо вашим родителям и близким за вас! Здоровья! Добро всегда возвращается в многократном размере! Низкий поклон Вам, МУЖИКИ!», - (стилистика обращения максимально сохранена – прим.ред.) отметила в письме со словами благодарности жительница Академического.

Также она поблагодарила руководство управляющей компании «за создание в коллективе атмосферы доброжелательности к жителям».

Ранее по теме:
Диспетчерской службе УК «Академический» жители сказали «спасибо»
Жители благодарят управляющую компанию «Академический» за уборку снега
В Крещенской купели Академического района вода теперь святая (ФОТО)
В Академическом полным ходом идёт подготовка к Крещенским купаниям

Отзыв жителей об управляющей компании в копилку доброты сохранила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1787
Мне нравится!
15
Поделиться: