Академчан ждёт самая длинная рабочая неделя в году. Как в праздники работает УК?


Публикуем расписание клиентского отдела
Академчан ждёт самая длинная рабочая неделя в году. Как в праздники работает УК?

Сегодня, в понедельник, началась самая длинная рабочая неделя в 2021 году: жителям Академического предстоит потрудиться шесть дней. На этой неделе к привычной пятидневке прибавится суббота - 20 февраля.

Текущая рабочая неделя будет длиннее обычного из-за предстоящего Дня защитника Отечества и переноса рабочего дня с 22 февраля на 20 (это ближайшая суббота). Зато после работающую часть Академического района ожидают трехдневные выходные.

Рабочая суббота, 20 февраля, будет и у одного из самых востребованных подразделений УК «Академический» - клиентского отдела. Отметим, что клиентский отдел по субботам традиционно ведёт приём жителей, однако, 20 числа рабочий день будет не с 10.00 до 14.00, а продлён на два часа – до 16.00.

Зато в понедельник и вторник – 22 и 23 февраля – в клиентском отделе нерабочие дни: специалисты управляющей компании, как и остальные жители района, будут отдыхать.

Отметим, что трёхдневные выходные будут у академчан и в марте благодаря Международному женскому дню. Но столь продолжительная рабочая неделя, как текущая, всё же в этом году будет единственной.

О работе одного из подразделений управляющей компании в февральские праздники рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1480
Мне нравится!
9
Поделиться: