УК «Академический» начала работы по текущему ремонту домов

Погода позволила приступить к наведению порядка раньше обычного
УК «Академический» начала работы по текущему ремонту домов

Ранее потепление и практически летняя погода в апреле стали поводом для управляющей компании «Академический» раньше приступить к работам по текущему ремонту жилого фонда.

Чтобы не терять времени, сотрудники УК в различных кварталах будущего восьмого района Екатеринбурга активно ремонтирую цоколи жилых зданий. Наружные работы связаны с восстановлением плитки, которая потрескалась или отпала в осенне-зимний период.

Далее представители управляющей компании будут приводить в порядок, где это необходимо, крылечки, отмостки. В местах общего пользования также будет проведён текущий ремонт – побелка и покраска стен. Впрочем, к этим работам планируется, по традиции, привлечь студенческие стройотряды.

Отметим, что в 2019 году Академический принимал ХХ Всероссийскую студенческую стройку. Десятки юношей и девушек из различных российских вузов не только помогают строителям возводить новые дома на территории района, но и проводят текущий ремонт в подъездах и на придомовых территориях жилфонда нашей УК.

Добавим, что узнать о проведении в вашем доме текущего ремонта и высказать пожелания по работам жители могут через своего управдома.

О планах УК на весну и лето по текущему ремонту сообщила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1773
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости