УК «Академический» продолжает обновление детских площадок

Мы завершаем благоустройство, которое было запланировано на 2020 год
УК «Академический» продолжает обновление детских площадок

Управляющая компания раздаёт «долги» жителям: мы приступили к завершению работ по благоустройству детских площадок, которое было запланировано на 2020 год. Завершить обновление игровых зон для юных академчан УК не успела из-за отложенных поставщиками из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации сроков поставок соответствующего оборудования.

Сейчас управляющая компания заканчивает начатое ранее: работы на момент публикации материала ведутся во дворе дома №51 по проспекту Сахарова. Тут появятся четыре новых малых архитектурных форм (МАФов), в том числе, качалки на пружинках «Вертолётик» и «Лошадка», домик-беседка «Яблоко» и качалка-балансир.

Затем управляющая компания обновит ещё несколько детских площадок в нулевом квартале: во дворах домов № 37 и 39 по Академика Сахарова. Здесь установят разные МАФы, среди них - качели для малышей, качалки на пружинах и любимые жителями всех возрастов качели-«гнёзда».

После благоустройство, запланированное на 2020 год, будет завершено во втором квартале Академического. Во дворах блока 2.8 появятся две качалки, две качели-«гнезда», а также козырьки над песочницами, защищающие малышей от солнца. Жители блока 5.6 смогут заниматься на брусьях, которые они просили управляющую компанию установить для них во дворе.  

Добавим, что эти работы на придомовых территориях УК «Академический» планирует завершить к 1 июня – ко Дню защиты детей.

О выполнении управляющей компанией своих обязательств рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева,
За фото спасибо управдому В.В.Козоризу  


Дата:
Количество просмотров 1945
Мне нравится!
9
Поделиться:

Другие новости