Николай Смирнягин провёл рейд по благоустройству детских площадок в Ленинском районе

Их обновили в рамках федерального партийного проекта «городская среда» 


Николай Смирнягин провёл рейд по благоустройству детских площадок в Ленинском районе

Генеральный директор УК «Академический», депутат городской думы Екатеринбурга Николай Смирнягин провёл рейд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

Вместе с координатором проекта, представителями общественного совета и актива Партии он посетил дворы в Юго-Западном районе уральской столицы. На месте проверяющих встречали активные жители многоквартирных домов по адресам: ул. Академика Бардина, 49 и ул. Волгоградская, 43/45.

Жители рассказали, что довольны качеством площадок. В одном из дворов обновлённую детскую игровую территорию жители огородили забором и поставили кодовый замок.

«Мы закрыли площадку, чтобы сберечь её, и чтобы чужаки не поступали с ней по-варварски», - объяснила Николаю Смирнягину решение собственников дома представительница совета МКД.

Во всех объектах нарушений выявлено не было. Проверка показала, что объекты находятся в хорошем состоянии. Добавим, что в мае Николаю Смирнягину и представителям актива местного отделения Партии предстоит совершить ещё с десяток рейдов по оценке качества придомовых территорий, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 - 2020 годах, с привлечением к ним неравнодушных местных жителей.

Подводя итоги рейда Николай Смирнягин подчеркнул, что одна из задач проекта «Городская среда» - улучшение условий жизни горожан с помощью создания качественных и современных общественных или придомовых пространств, а также вовлеченность жителей в решение данных тематических вопросов.

Дата:
Количество просмотров 1640
Мне нравится!
6
Поделиться: