Николай Смирнягин поздравил академчан с Днём Победы

В этом году мы отмечаем 76-летие великой даты

Николай Смирнягин поздравил академчан с Днём Победы

С Днём Победы жителей будущего восьмого района Екатеринбурга – Академического – поздравил генеральный директор УК «Академический», депутат городской думы Николай Смирнягин. Он обратился к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и к тысячам академчан, в чьих семьях сейчас вспоминают своих героев.

«Дорогие жители Академического!


Мы отмечаем великий праздник - 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сегодня с этой торжественной датой я поздравляю всех наших ветеранов, участников войны, тружеников тыла, детей-узников концлагерей, и тех, кто пережил блокаду Ленинграда и каждому желаю самого главного: крепкого здоровья, а также заботы и внимания близких - детей, внуков и правнуков.

В последние годы, за исключение 2020 года, мы с вами в канун Дня Победы всем Академическим районом вставали плечом к плечу в торжественном шествии, несли портреты своих родных, погибших на фронте или прошедших войну. В этом году нашу традицию - встать вместе в единый строй - вновь нарушила пандемия. Но ничего не помешает нам сделать это онлайн: принять участие во Всероссийский акции «Бессмертный полк» на сайте организаторов. Или присоединиться к её трансляции завтра, в 15.00, в Преображенском парке.

Друзья! Сколько бы времени ни прошло с того великого дня - Дня Победы в 1945 году - мы всегда будем благодарны наши ветеранам, которые подарили нам будущее. С Днём Победы!», - сказал Николай Смирнягин.

Коллектив управляющей компании присоединяется к поздравлениям и желает всем жителям нашего района мирного неба над головой.

Ранее по теме:
УК «Академический» поздравила жителей района, причастных к Великой Победе (ВИДЕО)
Дирижабль, салют, георгиевская лента и бессмертный полк. Академический готов к 9 мая (ВИДЕО)

Поздравление с Днём Победы вам передала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1634
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости