10 лет с Академическим! Компания «Мастер Дом» отмечает «круглый» день рождения

Сотрудники организации принимают поздравления

10 лет с Академическим! Компания «Мастер Дом» отмечает «круглый» день рождения

Электрики, слесари-сантехники, электрогазосварщики, маляры, штукатуры и мастера, а также иные представители управляющей компании «Академический» с поистине золотыми руками сегодня принимали поздравления. Эксплуатационная компания «Мастер Дом» отметила свое 10-летие! Сотрудникам вручали грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм, а также за многолетнюю деятельность в сфере ЖКХ и благодарственные письма от УК, застройщика и администрации Ленинского района.


Поздравить руководство компании-именинника и коллектив, где трудится 120 человек, пришло множество гостей. Теплые слова работники эксплуатационной компании принимали перед главным офисом «Мастер Дома» по адресу Вильгельма де Геннина, 39.

«Пользуясь случаем, я хотел бы сказать вам огромное спасибо! Мы в последний раз собирались с вами в марте прошлого года, перед пандемией, во время которой вы отлично поработали – Академический даже не заметил каких-то трудностей. Вы сохранили свои коллективы, и себя сберегли. Все 10 лет своего существования вы были самой главной нашей опорой, и я каждого из вас искренне за это благодарю!», - напутствовал коллектив генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин.

«В 2009 году в нашем районе был введён первый дом. Весь этот путь мы проходили вместе, и мы рады, что сегодня Академический район – это лучший район города по содержанию. Это видно, если посмотреть вокруг: дома внутри и снаружи, общедомовая и общественные территории – всё это содержится в идеале в том числе благодаря вашей компании. Мы рады, что вы растёте и рады будем, если вам удастся также заботиться и о том, что мы построим в будущем и что войдёт в новый восьмой район Академический. Пусть у вас работы будет ещё больше!», - поздравил сотрудников ЭК «Мастер дом» гендиректор АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» Николай Зуев.

Татьяна Васильевна Белых – маляр, 40 лет она в профессии и 10 из них- в ЭК «Мастер Дом». Каждый день она ездит в Академический ради любимой работы.


«Я в «Мастер Дом» работаю с начала основания компании, мне тут нравится всё: и коллектив, и условия работы, и сам район Академический – здесь красота кругом! Я считаю свою профессию творческой, чем-то похожей на профессию художника: у меня тоже из инструментов работы – кисти и краски, которыми я могу сделать этот мир ярче и красивее. Своим коллегам я хочу пожелать здоровья, это главное на сегодняшний день», - поделилась с пресс-секретарем УК «Академический» секретом своей профессии маляр ЭК «Мастер Дом» Татьяна Белых.

Гости вспомнили, что «Мастер Дом» стал основоположником удивительных цветочных клумб в Академическом: их творения, что возле главного офиса организации, всегда притягивают к себе жителей всех возрастов и становятся настоящей летней «изюминкой» района. В этом году компания снова обещает удивить!

«Мастер Дом» у нас лучший! - заявил на торжественном построении коллектива член Совета директоров АО Специализированный застройщик "РСГ-Академическое" Алексей Воробьев. - Рядом с вами находятся две школы и ребятишки смотрят на вас и перенимают ваш лучший опыт. За то, что руководитель смог создать такой большой и сплочённый коллектив – огромная ему благодарность. Две трети сотрудников имеют высшее или средне-специальное образование. Глядя на вас, как вы одеты, как вы культурно общаетесь и профессионально работаете, как пользуетесь современными техническими средствами – жители больше начитают уважать ваш труд».

В честь 10-летия ЭК «Мастер Дом» в Академическом должна появиться именная аллея – такая идея прозвучала во время церемонии награждения сотрудников организации за добросовестный многолетний труд на благо родного района. Основатель УК «Академический» Александр Сизов отметил: все 10 лет компания менялась, отслеживая современные тенденции в работе и внедряя их в свою деятельность. Сегодня сотрудники эксплуатационной компании видят заявки от жителей через специальное мобильное приложение, что позволяет им напрямую связываться с собственником жилья, уточнять суть проблемы, а по окончании работ – предоставлять фотоотчёт.

«Я хочу сказать одно: руководитель славен своим коллективом. Коллектив у вас – передовой, замечательный, у вас здесь, можно сказать, сплав молодости и опыта: средний возраст сотрудников – около 40 лет. А самый опытный человек – ваш руководитель, Валерий Михайлович Фролов, который прошёл трудовую жизнь сложную и серьёзную: и восстанавливал разрушенные города после землетрясений, и строил больницы и дома в Екатеринбурге, получил огромный жизненный опыт, и он его передаёт вам», - подчеркнул основатель УК «Академический», председатель Совета директоров Александр Сизов.


«Уважаемые коллеги, спасибо вам за ваш труд, за ваше усердие и терпение в оказании услуг населению Академического!», - добавил директор ООО «Мастер Дом» Валерий Фролов.

Необходимо отметить, что во время торжества район не остался без присмотра мастеров с золотыми руками: аварийная бригада, несмотря на день рождения трудового коллектива, несла дежурство на благо жителей Академического.

Подробный фотоотчёт с торжественного мероприятия смотрите ТУТ, в нашей фотогалерее.

Ранее по теме:
Контроль качества будет за жителями: «Мастер Дом» меняет стиль работы

О 10-летии эксплуатационной компании Академического рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2345
Мне нравится!
11
Поделиться:

Другие новости