«Перед Академическим стоят амбициозные планы». Как восьмому району стать лидером?

Как жители могут сделать свой район комфортным для себя и своих детей
«Перед Академическим стоят амбициозные планы». Как восьмому району стать лидером?

28 мая на сайте pg.er.ru заканчивается регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России». Тот, кто уже прошёл процедуру регистрации - с 26 мая может участвовать в электронном предварительном голосовании и выбрать тех, кто будет представлять его интересы в Законодательном собрании региона или на федеральном уровне – в Госдуме. Голосование завершится через 4 дня – 30 мая!

Среди кандидатов есть и знакомая для жителей Академического фамилия – фамилия их соседа по району, генерального директора УК «Академический», депутата екатеринбургской городской думы Николая Смирнягина. Он стал участником предварительного голосования, чтобы поддержать те проекты, которые реализуются на территории будущего восьмого района Екатеринбурга.

«Впереди у Академического района – который с 1 октября станет официально восьмым районом города – очень много важных дел. Нам необходимо завершить работы по строительству трамвайной ветки, Дома детского творчества, продолжить возведение детских садов и школ, а также подготовить район к предстоящей Универсиаде - Всемирным студенческим играм в 2023 году. Это амбициозные планы, которые невозможно осуществить без активной поддержки жителей, - подчеркнул Николай Смирнягин. - Кроме того, поддержка нужна и тем кандидатам, кто действительно много внимания уделяют развитию Академического района: Евгению Куйвашеву, Виктору Маслакову, Андрею Альшевских и Дмитрию Ноженко».

 
Поддержать Николая Смирнягина можно следующим образом:

1. Зайти на сайт pg.er.ru и нажать на главной странице «кнопку» ХОЧУ ПРОГОЛОСОВАТЬ

2. Авторизоваться через Госуслуги, при необходимости ввести свой адрес

3. Затем вверху страницы выбрать вкладку «Бюллетени» и выбрать тот, в котором указаны кандидатуры для последующего выдвижения в ЗакСО


4. Проголосовать за кандидата №11 – Николая Смирнягина

Напомним, что среди граждан, проживающих в домах под управлением УК «Академический» (УК «Академгородок») и прошедших регистрацию на сайте pg.er.ru проходит розыгрыш супер-призов и полезных в быту подарков. С условиями розыгрыша можно ознакомиться ТУТ. Итоги акции будут подведены 1 июня - победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Ранее по теме:
Академический присоединится к предварительному электронному голосованию (ВИДЕО)
Электросамокат, спортивный велосипед и другие подарки ждут академчан
Яркая палатка в Академическом – символ призов и подарков от УК!
Жители Академического могут выиграть ценные призы и сотню полезных подарков (ВИДЕО)

О возможности выбрать судьбу своего района жителям Академического напомнила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2456
Мне нравится!
2
Поделиться:

Другие новости