Зачем к семейным деревьям в Академическом приезжала пожарная машина? (ВИДЕО/ФОТО)

Управляющая компания полила саженцы водой, чтобы они лучше прижились
Зачем к семейным деревьям в Академическом приезжала пожарная машина? (ВИДЕО/ФОТО)

Чтобы «Семейные деревья» лучше прижились в солнечные дни и радовали своих хозяев, высаженные накануне вечером саженцы управляющая компания сегодня полила водой. Чтобы воды хватило всем зелёным насаждениям, пришлось попросить помощи частную пожарно-охранную организацию.

1 июня в Академическом под эгидой управляющей компании прошла традиционная акция по высадке фамильных деревьев. Именные яблони, вишни, рябины и сирень жители нашего района высадили в трёх его кварталах. Всего в акции приняло участие около ста человек. Ещё 400 деревьев жители высадили в рамках начатого прошлой осенью проекта «3000 деревьев в Академическом – к 300-летию Екатеринбурга!»



 





Добавим, что акция «Семейное дерево» стала финальным аккордом, завершившим в Академическом районе первый летний день. Ранее в течение дня на территории будущего восьмого района Екатеринбурга прошло много интересных событий: начали работу трудовые смены при школах района и торжественно были презентованы жителям два новых символа Академического. Подробности читайте по ссылкам в «Ранее по теме».

Ещё больше фотографий с акций «Семейное дерево» и «3000 деревьев в Академическом – к 300-летию Екатеринбурга!» смотрите в нашем фотоальбоме.

Ранее по теме:
В Академическом районе 1 июня появились новые символы
Акция «Семейное дерево» пройдёт в Академическом 1 июня

О добрососедских и семейных акциях от управляющей компании, проходящих на территории Академического, рассказала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 3165
Мне нравится!
8
Поделиться: