Они возвращаются! Традиционные еженедельные субботники в Преображенском парке

Приглашаем жителей Академического района принять участие в благоустройстве своей любимой прогулочной зоны

 


Они возвращаются! Традиционные еженедельные субботники в Преображенском парке

Делать свой район комфортнее для себя и своих детей жители Академического теперь могут каждую неделю! Управляющая компания возобновляет приостановленные в 2020 году из-за пандемии традиционные массовые субботники в Преображенском парке.

Главная зелёная территория будущего восьмого района Екатеринбурга – общая территория для прогулок и отдыха для всех жителей и гостей Академического. Ухаживать за парком, поддерживать его в чистоте, при желании, может каждый горожанин.

Среди жителей есть мнение, что приводить общественные пространства для их комфортного времяпрепровождения должен кто-то иной, но не они сами. Однако мы признательны жителям, которые эту точку зрения не разделяют, а выходят на озеленение района вместе с семьями, участвуют в ежегодных весенних субботниках и присоединяются к нам в летние месяцы по выходным.

Поэтому мы приглашаем всех желающих в ближайшую субботу, 12 июня, в День России, в 10.00 Преображенский парк на традиционное летнее мероприятие чистоты и уюта. Форма одежды – свободная, инвентарь и хорошее настроение гарантируем.

Место встречи: территория парка, проезд между домами №45 и 47 по проспекту Сахарова. Ориентир – музыкальное сопровождение.

На субботник жителей позвала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2000
Мне нравится!
9
Поделиться: