Управляющая компания подключится к обеспечению безопасности пешеходов

Разрешить вопрос с разгрузкой машин на тротуарах Академического поможет Николай Смирнягин 

Управляющая компания подключится к обеспечению безопасности пешеходов

Жители Академического района обратились в управляющую компанию через директ нашего аккаунта в Инстаграм с вопросом безопасности прогулок по тротуару. Их беспокоят грузовые машины, которые двигаются по пешеходным дорожкам к торговым точкам, чтобы выгрузить товар.

Проблема для района не нова и удачный опыт её решения у управляющей компании есть, подчеркнул Николай Смирнягин

Чтобы разрешить вопрос с безопасностью передвижения жителей и гостей района Академический по тротуарам, он просит жителей обращаться в клиентский отдел через мобильное приложение или «Личный кабинет». В обращении на имя генерального директора УК «Академический» нужно указать адрес, где расположена торговая точка, машины которой при разгрузке мешают пешеходам. Пометка в теме обращения: «Безопасные тротуары» - приветствуется!

Добавим, что найти другие ответы Николая Смирнягина на волнующие академчан темы вы можете на сайте УК в разделе «Новости» - в рубрике «От первого лица» или по одноимённому тегу. Также ответы есть в разделе нашего портала под названием «Медиатека», рубрика «Видео».

Кроме того, видеоответы есть и на Ютубе – на канале управляющей компании. Среди всего контента данного видеохостинга или в социальной сети Инстаграм видеоответы гендиректора УК можно найти по хештегу #спросисмирнягина.

Ранее по теме:
Академчане просят УК рассказать, что делать со стоящими на тротуаре авто


Видеоответ главы управляющей компании «Академический» для вас записала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2028
Мне нравится!
5
Поделиться:

Другие новости