Каким будет День города в Академическом?

14 августа Екатеринбург отметит 298-летие. По традиции в нашем районе будет свой праздник, который пройдёт в оригинальном онлайн-формате. В программе: телешоу «Академ ТВ», онлайн-концерт FEDUK, кулинарный мастер-класс, развлечения для детей, розыгрыш полезных гаджетов, а также новый арт-объект от мастера 3D-живописи.  

Каким будет День города в Академическом?
День города в Академическом районе по традиции отмечают все вместе. Ограничения связанные с коронавирусом не повод отменять любимый праздник горожан. В этом организаторы и жители убедились ещё год назад, когда запустили онлайн-формат, который набрал более 70 000 просмотров, рассказали в пресс-службе Специализированного застройщика «РСГ - Академическое». В этом году программа будет не менее насыщенной. Прямой эфир телешоу «Академ ТВ» стартует 14 августа в 14:00. В студию, которую специально для праздника установят на проспекте Академика Сахарова, пригласят активных жителей района и почётных гостей.
02b6dfb9-e346-445d-bdeb-10f04c2cb3f2.jpg

Атмосферу праздника создадут известные блогеры и фотографы, которые поделятся своими лайфхаками. В прямом эфире пройдёт кулинарный мастер, на котором шеф-повар расскажет, как легко приготовить на своей кухне блюдо, как в ресторане. Интересно будет и юным жителям района – их ждёт увлекательная онлайн-программа. По доброй традиции среди активных зрителей трансляции пройдет розыгрыш призов – полезных гаджетов.

IMG_20190817_131027.jpg

В офлайне жителей ждёт ещё один сюрприз – это новый арт объект от мастера 3D-живописи с мировым именем Philippenzo. Его рисунки украшают улицы Голландии, США, Италии, а теперь работа рекордсмена книги Гиннеса появится и в Академическом районе.

2.jpeg

FEDUK даст концерт в прямом эфире на закрытой площадке. Благодаря трансляции, каждый зритель сможет перенестись в первые ряды к самой сцене, чтобы послушать песни любимого исполнителя. Подключиться к прямому эфиру «Академ-ТВ» можно будет по ссылке на YouTube-канале застройщика или на странице во ВКонтакте Напомним, в разные годы на офлайн-концертах в Академическом выступали группы UMA2RMAN, Trubetskoy, «Звери» и LOBODA, Тима Белорусских.

    Ранее по теме: 

Академический отметил День Города онлайн: скучно не было (ФОТО)
30 тысяч человек побывали на Дне города в Академическом
Спеть «Незабудку» вместе с Тимой Белорусских – бесценно
Вспомнить всё: как Академический отметил двойной праздник (ВИДЕО)

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Благодарим за фото пресс-службу Специализированного застройщика «РСГ - Академическое» и сайт ленинский.екатеринбург.рф

Дата:
Количество просмотров 2223
Мне нравится!
7
Поделиться: