Спасибо за поддержку! Николай Смирнягин поблагодарил жителей за участие в выборах

Жители района приняли активное участие в трёхдневном голосовании. Ленинский район – часть которого находится в Академическом стал лидером по явке. На участки пришли почти 42% избирателей.

Спасибо за поддержку! Николай Смирнягин поблагодарил жителей за участие в выборах

Генеральный директор УК и депутат гордумы Екатеринбурга Николай Смирнягин записал видеообращение, в котором поблагодарил жителей за участие в думских и областных выборах, а также поделился планами по развитию Академического района.

Видеообращение Николай Смирнягин записал на перекрестке улиц Вильгельма де Геннина и Академика Парина, где будут сосредоточены основные объекты нового района Екатеринбурга – административный квартал, парк с объектами Универсиады. Неподалёку от Храма Святых Божьих строителей будет построена взрослая поликлиника. Все эти проекты предстоит реализовать в ближайшие несколько лет с активным участием жителей района.

Как стало известно 22 сентября входе заседания рабочей группы по развитию Академического района - строительство новой взрослой поликлиники должно начаться уже в 2022 году. В учреждении также разместится женская консультация и отделение травматологии.  

Напомним, что 1 октября 2021 года вступят в силу изменения в Устав Екатеринбурга, связанные с созданием новой административно-территориальной единицы – Академического района. Таким образом, эта дата станет днём рождения восьмого района Екатеринбурга.

Ранее по теме:

«За развитие Академического!». Николай Смирнягин сделал свой выбор

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 2195
Мне нравится!
11
Поделиться:

Другие новости