Праздник к нам приходит: Академический засверкал новогодними огнями (ВИДЕО)

Офисы подразделений управляющей компании украсили гирляндами и новогодними шарами, чтобы создать атмосферу праздника и уюта.

Праздник к нам приходит: Академический засверкал новогодними огнями (ВИДЕО)

Зимой в Академическом появляется особая сказочная атмосфера. С наступлением темноты в районе зажигаются сотни гирлянд и цветных инсталляций, которыми украшены окна, фасады и входные группы офисов, магазинов и детских садов.

Управляющая компания «Академический» по традиции украшает свои офисы в числе первых в районе. Входная группа на Краснолесья, 127 встречает жителей и сотрудников компании новогодней подсветкой, светящимися снежинками на фасаде и искусственными еловыми ветками, украшенными новогодними шарами. Атмосфера волшебного праздника окутала и службу безопасности. На фасаде «Гаранта» помимо гирлянды, проектор создает завораживающие узоры. В клиентском отдела на Сахарова, 70 жителей встречает новогодняя иллюминация в форме снеговика, а на входной группе – подарки и игрушки, рядом с которыми жители любят делать фотографии и делиться ими в социальных сетях.

IMG_6296.jpg

Чтобы создать праздничное настроение, в некоторых дворах района управляющая компания развесила разноцветные, светящиеся гирлянды. В ближайшее время красочное напоминание о том, что праздник близко появится и возле офисов других подразделений управляющей компании и её подрядных организаций: компании «Мастер Дом» и «Академлифт». Генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин предлагает представителям малого и среднего бизнеса, которые работают в Академическом, присоединиться к праздничному марафону и перенять эстафету по украшению района, чтобы в канун волшебного праздника превратить дворы и улицы в настоящую зимнюю сказку.

«Новый год – один из самых любимых, семейных праздников. Подготовка к нему должна объединять все предприятия и организации, которые работают в нашем районе. Создать особую праздничную атмосферу просто, для этого нужно украсить свои помещения, витражи, окна и фасады. Из этих маленьких украшений, сложится праздничное настроение. Академический станет нарядным и новогодним, на радость всем жителям и гостям района», - рассказал Николай Смирнягин.


По традиции Администрация Екатеринбурга приглашает руководителей и коллективы учреждений и организаций разных городских сфер принять участие в конкурсе «Новогодний Екатеринбург» на самое красочное и креативное оформление. Творческое состязание позволит не только поддержать новогодние традиции, но, самое главное, обеспечит праздничное настроение. Заявки для участие в конкурсе принимаются с 1 по 18 декабря на официальном портале Екатеринбург рф.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1606
Мне нравится!
10
Поделиться: