Нарядим ёлку вместе! (ВИДЕО)

Приглашаем жителей присоединиться к созданию праздничного декора для главной ёлки в Преображенском парке.

Нарядим ёлку вместе! (ВИДЕО)

Встреча Нового года связана со многими традициями. Одна из них – это украшение ёлки. В этом году каждый житель Академического может присоединиться к доброму делу и принести игрушку, которая украсит новогоднее дерево в Преображенском парке.

Сбор игрушек проходит в клиентском отделе управляющей компании «Академический» по адресу проспект Академика Сахарова, 70. На входе рядом с электронным терминалом установлена праздничная коробка, где можно оставить ёлочный декор. Приветствуются украшения из пластика и текстиля, самодельные фигурки, которые выдержат любой мороз, мокрый снег и сильные порывы ветра. Хорошим решением станут большие, объёмные игрушки, которые не затеряются на ветках 12-метрового новогоднего дерева. 

Никаких рамок и ограничений. Можно купить игрушки и шары в магазине, а можно смастерить своими руками. Главное – всё делать от души! Чтобы зарядить позитивом соседей и всех посетителей парка, которые будут гулять в Академическом в новогодние каникулы и любоваться зелёной красавицей.

Стоит добавить, что по многолетней традиции помогать в оформлении главной ёлки будут ученики из школ района. Жители Академического могут составить им компанию, чтобы ёлка в Преображенском парке была яркой и стильной. Присоединяйтесь!

Время работы клиентского отдела:

Пн, Ср:

10:00 - 17:00

Вт, Чт

10:00 - 17-00

Пт:

10:00 - 16.00

Сб:

10:00 - 14:00

   Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1760
Мне нравится!
5
Поделиться: