Новый год завезли! В Академическом устанавливают живые ели (ВИДЕО)

Более сотни новогодних деревьев украсят дворы района в преддверии праздника.

Новый год завезли! В Академическом устанавливают живые ели (ВИДЕО)

Установка живых новогодних деревьев - добрая традиция Академического. Накануне Нового года и Рождества управляющая компания завозит более сотни ёлочек, чтобы создать атмосферу праздника, поднять настроение и порадовать жителей.

По традиции первой устанавливают главную ёлку в Преображенском парке. Статная зелёная красавица высотой более 12 метров приехала из Нижнесергинского района. Ставят ёлку специалисты компании «Мастер-Дом» и первыми оценивают хвойный символ Нового года: «Шикарная, пушистая! Смотрите какие аккуратные веточки. Порадует наших жителей», - делится впечатлениями кровельщик «Мастер-Дом» Алексей Полищук.

FullSizeRender - 2021-12-16T170047.038.jpg

IMG_3583.JPG

FullSizeRender - 2021-12-16T170046.080.jpg

Сегодня солидные ели высотой 10-12 метров появились в нулевом и первом кварталах. Завтра установка продолжится на площадке возле храма Святых Божиих Строителей, а также во втором и пятом кварталах. В начале следующей недели ёлочки начнут развозить по дворам Академического района – их установкой на местах будут руководить управляющие домами.


Жителей приглашают присоединиться к созданию новогодней атмосферы, ведь подготовка к празднику – объединяет! Готовьте игрушки и украшайте хвойные символы Нового года вместе с соседями, чтобы создать ощущение праздника и волшебства. Не забудьте сделать фото наряженных ёлочек и отправить нам на почту [email protected] или отмечайте аккаунт управляющей компании на снимках в социальных сетях. О самых красивых и оригинальных ёлках расскажем всему району.

IMG_6671.jpg

К слову, праздничное настроение в Академическом создаётся не только с помощью елей, но и яркой подсветки и тематических украшений. Мы призываем жителей размещать на окнах символы наступающего торжества, а предпринимателей – украшать витрины и входные группы гирляндами и светящейся иллюминацией.

Вместе сделаем Академический район уютным и нарядным!

Ранее по теме:

Нарядим ёлку вместе! (ВИДЕО)

Праздник к нам приходит: Академический засверкал новогодними огнями (ВИДЕО)

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК


Дата:
Количество просмотров 2329
Мне нравится!
10
Поделиться: