Переливающаяся красота! «Мастер-Дом» создает новогоднее настроение (ВИДЕО)

Три световые инсталляции – светодиодный фонтан, часы, показывающие приближение Нового года и Деда Мороза с подарками, установили рядом с офисом на ул. Вильгельма де Геннина, 39.

Переливающаяся красота! «Мастер-Дом» создает новогоднее настроение (ВИДЕО)

Считанные дни остаются до начала Нового года. В это время улицы и дворы Академического района преображаются: наряжаются гирляндами, разноцветными подсветками, наклейками с новогодними персонажами. Особую атмосферу создает «Мастер-Дом». Компания каждый год удивляет жителей и гостей района оригинальными световыми инсталляциями. Посмотрите на эту переливающуюся красоту!

Подготовка к празднику в эксплуатационной компании началась в августе. Сотрудники «Мастер-Дом» устроили мозговой штурм, на котором придумали, как будут украшать входную группу офиса и прилегающую территорию в канун Нового года. Самостоятельно разработали эскизы будущих инсталляций. Лучшие проекты взяли в работу. К делу подключились специалисты конкретных направлений и воплотили задумки в жизнь.
IMG_7329.JPGНа протяжении трёх месяцев в свободное от работы время и по выходным сварщик Николай Дьяк создавал металлоконструкцию фонтана и часов. Не менее ювелирная работа была проведена им над созданием Деда Мороза, саней, оленя и подарков. Подключить сотни лампочек помог мастер по электромонтажным работам Виталий Дектерёв, а начальник участка по обслуживанию слаботочных систем Сергей Стахеев продумал автоматику, чтобы инсталляция красиво переливалась и мигала.

«Мы всегда думаем о том, чем порадовать жителей. Летом – это красивый цветник, а зимой – тематические конструкции с гирляндами. В те годы у нас стоял огромный новогодний шар. В этот раз мы решили сделать инсталляции своими силами, а не покупать. Каждый вкладывал свои мысли и идеи в этот новогодний проект. Надеемся, что жители оценят. Единственная просьба, чтобы родители следили за своими детьми и не разрешали забираться на конструкции, иначе можно оборвать провода и придётся восстанавливать», - обратился к жителям Валерий Фролов, директор ООО «ЭК «Мастер-Дом».

Световая новогодняя композиция будет радовать жителей до конца января, а уже в феврале сотрудники эксплуатационной компании начнут проектировать клумбу, которую разобьют летом рядом с офисом.

Ранее по теме:
Новый год завезли! В Академическом устанавливают живые ели (ВИДЕО)
Нарядим ёлку вместе! (ВИДЕО)
Праздник к нам приходит: Академический засверкал новогодними огнями (ВИДЕО)

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 2094
Мне нравится!
12
Поделиться: