Ёлка в каждый двор. Кому новогоднее настроение?

Жителей Академического призывают наряжать новогодние деревья, установленные во дворах. За самую красивую ёлочку академчан ждёт приятный сюрприз!

Ёлка в каждый двор. Кому новогоднее настроение?

По доброй традиции управляющая компания «Академический» за несколько дней до наступления Нового года устанавливает в кварталах и дворах красивые, живые ели. Чтобы поймать новогоднее настроение, достаточно выйти во двор и нарядить ёлочку на свой вкус. В праздники хвойные символы Нового года будут радовать жителей и гостей района.

Ели установили более, чем в 110 дворах Академического района. И хотя лесные красавицы рядом с домами небольшие – от 1,5 до 3 метров, важно, что они есть в каждом дворе без исключения. 

От фантазии жителей зависит, какой будет их ёлочка – скромной в стиле минимализм? Яркой, украшенной разными игрушками и гирляндами? К творческому процессу можно подключить детей – попросить их смастерить игрушку и торжественно повесить на ель.

IMG_7576.JPG

IMG_7568.JPG

IMG_7563.jpgСолидные новогодние ели до 12 метров в высоту появились во всех кварталах. Сотрудники компании «Мастер-Дом» украсили символы Нового года электрическими гирляндами. В целях безопасности каждое новогоднее дерево огородили, чтобы ограничить доступ к проводам.

IMG_7478.JPG
IMG_7483.jpgЖители отмечают, что в этом году ёлочки пушистые. Их специально подбирали в лесничестве сотрудники управляющей компании и бережно транспортировали из Нижнесергинского района в Екатеринбург, чтобы иголки не осыпались.

Не забывайте нарядить ёлки к празднику – за самое оригинальное оформление управляющая компания подарит жителям подарок, который будет радовать летом – красивую цветочную клумбу. До 10 января присылайте фотографии новогодних елочек на почту [email protected] или в аккаунт управляющей компании в Инстаграм.

Также обращаемся к предпринимателям Академического с просьбой украшать входные группы и фасады офисов тематическими гирляндами и яркой подсветкой, чтобы привлечь жителей и сделать Академический красивее и уютнее. Новый год – один из любимых семейный праздников. Подготовка к нему объединяет и заряжает отличным настроением!

Ранее по теме:

Переливающаяся красота! «Мастер-Дом» создает новогоднее настроение (ВИДЕО)
Новый год завезли! В Академическом устанавливают живые ели (ВИДЕО)
Нарядим ёлку вместе! (ВИДЕО)
Праздник к нам приходит: Академический засверкал новогодними огнями (ВИДЕО)

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК 

Дата:
Количество просмотров 1708
Мне нравится!
9
Поделиться: