В Академическом выбрали самую красивую новогоднюю ёлку

Победительницей «конкурса красоты» стала ель, которая растёт во дворе дома по улице Хрустальногорская, 88. За неё жители отдали более 100 голосов.

В Академическом выбрали самую красивую новогоднюю ёлку

Накануне Нового года управляющая компания «Академический» установила в кварталах и дворах более сотни лесных красавиц, чтобы жители могли их нарядить и создать праздничную атмосферу рядом с домом. По доброй традиции после праздников прошёл конкурс среди наряженных деревьев, чтобы ещё раз полюбоваться ими и выбрать самую красивую ёлку.

В этом году в конкурсе приняло участие более десяти дворов. Жители отправили в управляющая компанию фото и видео новогодних деревьев. Все «претендентки» были размещены в аккаунте УК «Академический». Пользователям предложили проголосовать за самую красивую ель. Лидером стала зелёная красавица с улицы Хрустальногорская – за неё жители отдали 115 голосов.

IMG_3781.JPGНакануне праздника председатель Совета дома пригласил в чате жителей объединиться и вместе украсить ель во дворе. Соседи с радостью откликнулись на инициативу. Каждый вынес свои украшения – любимых кукол, мягкие игрушки, Деда Морозы из бумаги и ваты, снегиря из ниток, мухоморов ручной работы. Кто-то закупил новогодние шары, мишуру и бусы. Электрические гирлянды помогли повестить сотрудники «Мастер-дома». В итоге ёлка получилась праздничной и впечатляющей.

IMG_8737.JPG
«Ёлка во дворе и праздник, который жители устроили, объединили всех соседей. Дети и взрослые поближе познакомились. До этого мы так дружно не общались. Дед Мороз и Снегурочка, которые приходили к нам на праздник, подняли настроение. Это был восторг и радость! Здорово, что у нас растёт такая шикарная ёлка и есть неравнодушные жители. Спасибо за праздник!», - поделилась впечатлениями Инна Дигоева, житель Академического района.

WhatsApp Image 2022-01-11 at 16.50.07.jpeg
За победу в зимнем конкурсе, летом во дворе дома на улице Хрустальногорская появится цветочная клумба, которую организует для жителей управляющая компания. Добавим, что с каждым годом участниц конкурса «Самая красивая ель Академического» становится всё больше, как и домов в районе. Зелёные красавицы настолько разные, что встретить две похожие друг на друга невозможно. В фотогалерее смотрите снимки всех участниц конкурса. 

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1812
Мне нравится!
6
Поделиться: