Краски Академического: юные жители нарисовали любимый район (ВИДЕО)

Более сотни воспитанников детских садов района приняли участие в конкурсе от УК «Академический».

Краски Академического: юные жители нарисовали любимый район (ВИДЕО)

Умка и медвежонок, каток в Преображенском парке и символ «Сердце» в «Пятом» квартале – эти и другие достопримечательности Академического района нарисовали на открытках маленькие академчане.

Ежегодно управляющая компания организует конкурс детских рисунков, посвящённых Новому году. В нём участвуют все детские сады района, и этот год не стал исключением. В адрес организации направили более сотни картин. Каждый рисунок – отдельное произведение искусства. Все они разные, но объединяет рисунки искренняя непосредственность и любовь к своему району. Виды новостроек, символы Академического, ёлки во дворах и кварталах, и конечно же, детские площадки – большинство работ посвящены любимым местам отдыха ребят. Виртуальную выставку участников детского конкурса рисунков смотрите в нашем видео. 

Выбрать несколько картин оказалось непросто, поэтому каждый коллектив дошкольного учреждения получил в подарок от управляющей компании набор художника, чтобы ребята могли и дальше творить, вдохновлять и радовать своими рисунками.

IMG_9274.jpg

Спасибо юным художникам, их родителям и воспитателям за зимние картинки Академического района!

Ранее по теме:
Юные жители Академического поздравили район с Новым годом

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК  

Дата:
Количество просмотров 1811
Мне нравится!
5
Поделиться:

Другие новости

субботник
жители
управляющая компания
Массовый семейный субботник пройдёт в Академическом 20 апреля
16
апреля 2024