Тюльпаны и хорошее настроение подарила управляющая компания жительницам Академического (ВИДЕО)

Накануне Международного женского дня УК "Академический" закупила более 2 тысяч тюльпанов и отправила группу быстрого реагирования в необычный рейд. 

Тюльпаны и хорошее настроение подарила управляющая компания жительницам Академического (ВИДЕО)

Мужчины охранного предприятия прошли по кварталам района и поздравили с весенним праздником милых девушек и женщин восьмого района Екатеринбурга.

Тюльпаны вырастили в тепличном комплексе под Екатеринбургом и специально привезли в УК "Академический" накануне праздника. В полдень, 5 марта сотрудники ГБР "вооружились" цветами и отправились патрулировать улицы района. Каждую девушку и женщину, повстречавшуюся на пути, сотрудники охранного предприятия поздравили с 8 Марта цветами и от души пожелали здоровья, мира и добра.

Дарить цветы в канун праздника стало доброй, весенней традицией Академического. Некоторые жительницы второго квартала признались, что успели привыкли к такому вниманию. Светлана Чапанова получает букет цветов от управляющей компании третий год подряд, и это всегда неожиданно и очень приятно. 
IMG_1594.jpg
IMG_1446.JPG
IMG_1540.jpgСотрудники системы безопасности уделили внимание жительницам каждого квартала Академического. На подарки от незнакомцев представительницы прекрасного пола реагировали по-разному: кто-то скромно улыбался, а кто-то в ответ поздравлял всех девушек района и искренне благодарил мужчин за презент.

IMG_1536.JPG
"
Приятно и неожиданно получать цветы. Особенно, когда идёшь с ребёнком, и дочка ещё больше радуется. Она понимает, что праздник весны, что все девочки, девушки и женщины начинают улыбаться, радоваться – всё это очень приятно!
Ольга Попова
жительница Академического
Во время праздничного рейда сотрудники ГБР «расцвели» и сами: они одарили женщин добрыми словами и комплиментами, и зарядились позитивом в ответ. «Приятно видеть блеск в глазах, который появляется у девушек и женщин после наших поздравлений. Они улыбаются, от этого становится хорошо и нам!», - поделились впечатлениями сотрудники системы безопасности.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1528
Мне нравится!
8
Поделиться: