Работники ЖКХ принимают поздравления

От мэрии Екатеринбурга и глав районных администраций.

Работники ЖКХ принимают поздравления

В пятницу, 18 марта накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства сотрудникам УК «Академический» и подрядных организаций района были вручены благодарственные письма.

На торжественном мероприятии в клиентском отделе собрались настоящие профессионалы своего дела, внесшие вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы Академического района. Все те, кто круглосуточно обеспечивают уют, комфорт и безопасность в жилых домах района.

IMG_4281.JPG

Глава Академического Николай Смирнягин поблагодарил специалистов за добросовестный труд. За образцовое выполнение трудовых обязанностей и профессиональное мастерство были отмечены: управляющий домами Валерий Козориз, инженер-энергетик Оксана Сергеенко, юрисконсульт Евгения Евдокимова, начальник диспетчерской службы АО «Гарант» Юрий Роговский и оператор «Гаранта» Ирина Ярош.

«Вы большие профессионалы! Самое главное, тот дух ответственности, сплочённости и понимания того, что вы работаете ради жителей Академического – сохранить и преумножать. От этого складываются и все слагаемые успеха, и развитие вашей компании, и собственное благополучнее. Всем здоровья, терпения и семейного счастья!», - обратился к коллективу глава Академического района, Николай Смирнягин.

Администрация Верх-Исетского района направила благодарственные письма в адрес управляющей компании. Их вручил гендиректор УК «Академический» Андрей Сизов. Была отмечена работа финансового директора компании Марины Казанцевой, бухгалтера Светланы Марченко, электромехаников ООО «АкадемЛифт» Ивана Борисова и Артура Насибулина, а также управляющего домами Александра Балашова. Андрей Сизов поблагодарил собравшихся за ежедневную, кропотливую и очень нужную работу. Пожелал здоровья, счастья и новых профессиональных высот.

Добавим, накануне сотрудников УК «Академический» чествовали в администрации Ленинского района. Благодарственные письма за подписью главы Элены Беруашвили получили специалисты клиентского отдела Ирина Мякоткина и Юлия Кузнецова, а также оператор диспетчерской службы Ольга Старикова.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК 

Дата:
Количество просмотров 1663
Мне нравится!
11
Поделиться:

Другие новости