Незаметные герои праздника Сабантуй – дворники УК «Академический»

Во время и после праздничных мероприятий они следили за чистотой и порядком в Преображенском парке.

Незаметные герои праздника Сабантуй – дворники УК «Академический»

Сабантуй отметили в Академическом с размахом. Преображенский парк посетили несколько десятков тысяч гостей из разных регионов. Чтобы праздник не омрачили горы мусора, которые неизбежно образуются на массовых мероприятиях, УК «Академический» усилила работу по уборке парка и дворов на проспекте Сахарова.

С самого утра на страже чистоты и порядка стояли 12 дворников. Каждые полчаса они патрулировали территорию парка: собирали мусор и опустошали урны, не дожидаясь их переполнения.
IMG_7333.JPG
IMG_7294.JPGОсобое внимание дворники уделили зоне фуд-корта, где жители и гости могли купить разную еду и перекусить, не отходя от торговых точек, разместившись за столиками, установленными на берегу Патрушихи. Периодически сильные порывы ветра сносили со столов салфетки и одноразовую посуду, поэтому дворники буквально дежурили у киосков. 
IMG_7386.JPGПосле окончания праздника татарской и башкирской культуры во дворах и Преображенском парке дворники провели дополнительную уборка. Жители поблагодарили сотрудников УК «Академический» за слаженную и оперативную работу по наведению чистоты.
FullSizeRender - 2022-06-28T115635.239.jpg
Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 669
Мне нравится!
7
Поделиться:

Другие новости