Клава Кока поздравит академчан с Днём города!

Фестиваль добрососедства пройдет в Преображенском парке.

Клава Кока поздравит академчан с Днём города!

В эту субботу, 20 августа Екатеринбург отметит 299-й День рождения. Преображенский парк станет одной из самых ярких площадок празднования. По многолетней традиции здесь пройдет семейный #Фестивальдобрососедство.

Развлекательная программа стартует в полдень в Преображенском парке. Жителей ждут мастер-классы, фотозоны, развлечения для детей и взрослых, фестиваль мороженого, увлекательные игры, флеш-тату и подарки от партнёров - аптечной сети «Фармленд», спортивная разминка от спортивного партнера Drive Fitness, вкусные конкурсы от Yami Yami, спецприз от Океанариума Екатеринбурга и многое другое.
DSC_0990.jpgВ разные годы в Академическом выступали популярные группы и исполнители –Uma2rman, Ногу свело, Трубецкой, Звери, Loboda, Тима Белорусских, Feduk. В этом году хэдлайнером станет певица и блогер, артист Black Star – Клава Кока. 

Клава выпустила громкие коллаборации с такими артистами, как Руки Вверх, NILETTO, Тимати, Егор Крид и другими. В мае 2022 года исполнитель совместно с «Руки Вверх!» выиграла премию ЖАРА Music Awards в категории «Связь поколений». Выступление артистки начнется в 21:00.

Следите за обновлениями программы!

Фото анонса: Екатерина Сычкова

Дата:
Количество просмотров 2076
Мне нравится!
13
Поделиться:

Другие новости