"Добрососедство" без происшествий и ЧП

УК «Академический» подвела итоги празднования Дня города. 

"Добрососедство" без происшествий и ЧП
День города в Академическом прошёл без серьёзных происшествий, подтверждая звание самого безопасного района в Екатеринбурге даже во время массовых мероприятий.

За спокойствием отдыхающих и соблюдением правопорядка во время праздника следили сотрудники полиции и частных охранных организаций. 

IMG_8959.JPG

«20 августа операторы службы безопасности района получили в два раза больше звонков, по сравнению с обычной сменой – 95% из них поступили после окончания праздника в Преображенском парке. Жители жаловались на нарушителей тишины на детских площадках и во дворах. Сотрудники ЧОП проводили беседы с шумными компаниями, обошлось без вызовов сотрудников полиции. 11 сообщений поступило по потерявшимся детям, все нашлись и вернулись домой», - рассказали в службе безопасности района.

В этом году главную сцену в Преображенском парке перенесли подальше от жилых домов, чтобы громкий звук не тревожил жителей на проспекте Академика Сахарова. По всему периметру парка установили ограждения, а на входе работала служба досмотра, которая проверяла сумки и рюкзаки, и не пускала в парк с алкогольными напитками.
 WhatsApp Image 2022-08-22 at 12.43.22.jpegНа страже чистоты в Преображенском парке стояли два десятка дворников УК «Академический». Во время праздника они патрулировали территорию, убирали мусор и своевременно опустошали урны. Трудовой десант вышел на уборку сразу после окончания концерта и до полуночи приводил территорию в порядок. 
IMG_9048.JPG
IMG_8864.JPGГенеральный директор УК «Академический» поблагодарил подразделения компании и подрядные организации за качественную и оперативную работу во время празднования Дня города в Академическом.

«Благодаря слаженной работе служб безопасности и благоустройства, праздник в Академическом прошёл спокойно: без ЧП и случаев вандализма. Отдельная благодарность сотрудникам охранных предприятий, и конечно, жителям и гостям, которые бережно относились к окружающей среде и инфраструктуре района», - отметил генеральный директор УК «Академический», Андрей Сизов.

 Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК
Дата:
Количество просмотров 1172
Мне нравится!
14
Поделиться:

Другие новости