Поддержи своих! УК «Академический» замыкает тройку лидеров Всероссийского голосования

Ваш голос может изменить результат!

Поддержи своих! УК «Академический» замыкает тройку лидеров Всероссийского голосования

4 сентября – последний день народного голосования Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор». По числу голосов управляющая компания «Академический» находится на третьем месте в номинации «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», в которую также входит деятельность УК.

На момент подготовки материала (3 сентября 17:50) за УК «Академический» отдали 1295 голосов. Управляющая компания отстает на 616 голосов от основного конкурента – ТСЖ из Московской области, но результат всероссийской гонки ещё можно изменить! Для этого нужен выход в интернет и 3 минуты свободного времени. Чтобы поддержать управляющую компанию «Академический» необходимо:

  • зайти на сайт https://moydom.er.ru/voting/2364
  • для авторизации указать номер телефона и получите смс с кодом доступа;
  • заполнить анкету (написать ФИО, дату рождения, адрес и электронную почту);
  • выбрать регион «Свердловская область»;
  • номинацию «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК»;
  •  проголосовать за объект г. Екатеринбург, пр-т Академика Сахарова, 70, ул. Анатолия Мехренцева, 36, ул. Павла Шаманова, 12, ул. Вильгельма де Геннина, 31

IMG_1071.JPG

Внимание! Сложности с входом в систему могут возникнуть у абонентов сотовых операторов «Мотив» и «Теле-2». Остальные операторы присылают код авторизации без промедления. Кроме того, если у вас нет электронной почты, в анкете можно указать эл.адрес другого человека.

Выражаем огромную благодарность всем жителям, которые не остаются в стороне, а поддерживают свою управляющую компанию! Опыт УК «Академический» уникальный – ежедневно сотни профессионалов добросовестно делают своё дело, приходят на помощь жителям и меняют сферу ЖКХ к лучшему! 

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1564
Мне нравится!
9
Поделиться:

Другие новости