Профессионализм и отзывчивость сотрудников УК «Академический» отметили в Заксобрании

Вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Профессионализм и отзывчивость сотрудников УК «Академический» отметили в Заксобрании

8 сентября, в Администрации Ленинского района состоялась церемония вручения почетных грамот и благодарственных писем Законодательного Собрания Свердловской области сотрудникам предприятий и учреждений, расположенных на территории.

По поручению заместителя председателя Законодательного Собрания, основателя Фонда «Добрососедство» Виктора Маслакова заслуженные награды сотрудникам УК «Академический» вручила глава Администрации Ленинского района. Элена Беруашвили поблагодарила представителей управляющей компании за добросовестный труд.
79b8ec0e9d16cf9a59477261e1a54244_900x_.jpgИгорь Исмагилов поблагодарил главу Администрации Ленинского района за тёплый приём и подтвердил, что деятельность управляющей компании давно вышла за рамки Академического района.

«Для меня работа в управляющей компании – это возможность помогать людям. Мы всё стремимся делать качественно, причем не только в нашем районе. Оказываем посильную помощь различным организациям – от детской поликлиники до монастыря в Верхотурье, который преображается в том числе благодаря помощи сотрудников управляющей компании. Если есть возможность помочь, никогда не отказываем, на нас можно положиться!», - сказал в ответном слове Игорь Исмагилов, главный инженер УК «Академический».

Почётными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд были отмечены начальник расчётного центра Валерий Ларионов, главный энергетик Павел Носов, юрисконсульт Анна Коваль, главный бухгалтер Дмитрий Носов, ведущий специалист по работе с обращениями граждан Татьяна Заложных и Наталья Филатова, специалист по работе с нежилыми помещениями.

Благодарим пресс-службу администрации Ленинского района за фотографии.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1518
Мне нравится!
16
Поделиться:

Другие новости