Район мечты! Раскраску и мультик про Академический создали ученики школы №16 (ВИДЕО)

Скачивайте открытки с арт-объектами района и делитесь картинками с соседями!

Район мечты! Раскраску и мультик про Академический создали ученики школы №16 (ВИДЕО)

Ребята из мультипликационной студии «K.I.D. - STUDIO», которая работает на базе школы №16 приготовили креативные подарки для юных жителей района. Ко Дню рождения Академического они создали мультфильм про мальчика, который хотел стать академиком и любил мечтать.

Однажды, школьник готовился к урокам и задумался. Мальчик начал фантазировать, что когда он вырастет, то построит новый район с яркими, как учебники, домами. В этих новостройках будут жить умные и добрые люди, у которых будет всё, что нужно для безопасной и комфортной жизни: уютный парк и зелёные зоны, освещенные улицы и дворы, ровные дороги. Судя по видео, фантазии маленького мальчика претворились в жизнь – Академический стал районом мечты!

Ещё одним необычным презентом от мультипликаторов стали раскраски с изображением арт-объектов Академического района. Юные жители могут СКАЧАТЬ ОТКРЫТКИ, раскрасить их, сохранить на память или подарить друзьям и дорогим людям. Благодаря участию в добрососедской акции получится обмен добрыми и яркими пожеланиями! 
WhatsApp Image 2022-09-29 at 14.23.43.jpegНапомним, юные мультипликаторы Академического под руководством Максима Мухамедханова делали видеоролик в поддержку Преображенского парка, а также вошли в число победителей престижного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME (Москва).

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1198
Мне нравится!
4
Поделиться: