Мобильный помощник: что нового в приложении УК «Академический»? (ВИДЕО)

Актуальные услуги и сервисы для комфортной жизни.

Мобильный помощник: что нового в приложении УК «Академический»? (ВИДЕО)

Установить посудомойку, смонтировать тёплый пол, собрать диван и заказать воздушные шары. В мобильном приложении УК "Академический" появились новые функции, добавленные по запросам жителей. Сервис позволяет не отвлекаться на бытовые мелочи, а доверить важные дела профессионалам.

Новые возможности мобильного приложения разработаны с учётом популярных вопросов, которые жителей Академического часто задают сотрудникам управляющей компании: как установить кондиционер, отрегулировать окна, поменять ванну или повесить полку в гостиной. С помощью мобильного приложения все вопросы разрешаются в два клика: необходимо в каталоге выбрать специалиста, обозначить удобную дату и время визита мастера. 
IMG_0894.jpgБольше функций появилось в разделе «Мастер на час»: к установке гардин, полок и светильников добавились ремонт и замена входных замков, сборка мебели, установка плинтусов. Расширился блок, посвященный ремонту и установке окон: профессионалы готовы выполнить разные виды работы – от монтажа москитной сетки до замены откосов и утепления окон. В отдельный раздел вынесена установка кондиционеров. Специалисты проводят работы под ключ: помогают жителям выбрать сплит-систему, оформить разрешительную документацию, чтобы в будущем не столкнуться с требованием о демонтаже незаконно установленного кондиционера, а также смонтировать оборудование в зависимости от проектной документации дома.

«Приложение управляющей компании – универсальный помощник для каждого жителя Академического. С его помощью можно оплачивать коммунальных услуг онлайн, оформлять заявки по вызову мастера на общедомовом имуществе. Активно привлекаем к сотрудничеству частные компании, которые работают в Академическом и хорошо себя зарекомендовали. Они заинтересованы в качественном предоставлении услуг, потому, что таким образом формируют базу клиентов. В свою очередь при обращении к ним, жители помогают развивать малый бизнес в районе и создавать рабочие места», - рассказал Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический».

Свыше 32 тысяч жителей восьмого района пользуются мобильным приложением УК «Академический», отмечая простоту и удобство интерфейса. Один из жителей восьмого района снял видеоинструкцию, в которой рассказал, как зарегистрироваться в приложении, оплатить коммунальные услуги, вызвать сантехника и связаться с диспетчерской.

Скачать бесплатное мобильное приложение УК «Академический» можно на мобильный телефон или планшет с Android или iOS. Благодарим всех жителей, которые оставляют отзывы и комментарии о работе приложения в социальных сетях и предлагают идеи об улучшении мобильного сервиса. Напомним, раннее мы рассказывали о других "фишках" мобильного приложения, в частности о дистанционной оплате услуг ЖКХ и отказе от бумажных квитанций.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1319
Мне нравится!
10
Поделиться:

Другие новости

управляющая компания
ЖКХ
В Академическом работают промышленные альпинисты
11
марта 2024
управляющая компания
жители
Кто в доме хозяин? Уведомление о смене собственников
06
марта 2024