График работы управляющей компании в праздники

Посещение клиентского отдела лучше спланировать заранее.

График работы управляющей компании в праздники

День народного единства отмечается 4 ноября - это государственный праздник, а, следовательно, красный день календаря. В этом году он выпадает на пятницу, поэтому рабочая неделя сокращается на один день, а выходные продлеваются на три дня. 

Однако длительные выходные будут не у всех сотрудников управляющей компании. В четверг, 3 ноября клиентский отдел УК «Академический» работает до 16 часов, 4 ноября – выходной, 5 ноября – работа с жителями будет проходить в обычном режиме с 10 до 14 часов. При этом письменные обращения собственники могут направлять по электронной почте [email protected] или через «Личный кабинет» на сайте управляющей компании, а также в мобильном приложении.

Диспетчерская служба и операторы службы безопасности района будут принимать заявки от жителей Академического в круглосуточном режиме по телефону: 227-10-11.Патрулировать район и реагировать на вызовы жильцов будут представители группы быстрого реагирования. Для дворников и сотрудников клининга пятница тоже рабочий день: убирать дворы и делать подъезды чище они будут даже в праздник.

Напомним, 4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его справляют с 2005 года, однако история знаменательной даты начинается с XVII века, когда люди под знаменами Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 990
Мне нравится!
3
Поделиться:

Другие новости