День народного единства: как отметят в Академическом?

В рамках праздника состоится фестиваль «Ночь искусств». 

День народного единства: как отметят в Академическом?

Спортивными и творческими мероприятиями отметят в Академическом День народного единства. В эту нерабочую пятницу, 4 ноября, в учебных заведениях и ТРЦ «Академический» запланировано сразу несколько спортивных состязаний, мастер-классов и турниров.

Откроет праздничный день турнир по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений района в школе № 23. Мероприятие пройдет с 10 до 12 часов. Параллельно — на протяжении всего дня с 10 до 16 часов в школе № 31 — будет проходить турнир по волейболу среди жителей района. В 14 часов в школе № 16 стартуют показательные выступления Федерации Авиамоделизма. Все желающие под руководством опытных наставников смогут создать летающую авиамодель и принять с ней участие в соревнованиях, выиграв призы и подарки.

d32ce77ad7a18975da568237df184050.jpgОдним из ключевых событий дня станет проведение ежегодной акции «Ночь искусств». В этом году мероприятие приурочено ко Дню народного единства и посвящено теме «Наши традиции». В рамках фестиваля «Ночь искусств» в торгово-развлекательном центре «Академический» в полдень откроется зона мастер-классов для детей, которая продлится до 16 часов.

По информации Администрации Академического района.

Дата:
Количество просмотров 1173
Мне нравится!
5
Поделиться: