Академический к новогодним праздникам украсят сотни гирлянд

Иллюминация появится в каждом дворе.

Академический к новогодним праздникам украсят сотни гирлянд

Тысячи огней зажгутся во дворах Академического. К новогодним праздникам сотрудники управляющей компании разместят сотни гирлянд на зданиях эвакуационных выходов из паркингов.

Создавать уютную и домашнюю атмосферу – добрая традиция УК «Академический». В прошлом году жители обратились в управляющую компанию с просьбой украсить дворы и корты во втором квартале. Идея нашла отклик среди жителей – красочная светящаяся иллюминация заряжала новогодним настроением и добавляла дворам особого шарма. В этом году подарок решили сделать всем жителям, проживающим в домах под управлением УК «Академический».

«Несмотря на то, что зима ещё не пришла, мы начали активную подготовку к Новому году. В декабре по традиции в каждом дворе будут установлены живые новогодние ели, в компании с гирляндами, они будут смотреться по-особенному. Тёмными зимними вечерами иллюминация будет дарить тепло и праздничное настроение. Мы приглашаем жителей присоединиться к праздничному марафону, чтобы наш район стал красивым и нарядным на радость всем», - рассказал Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический».

IMG_1958.JPGЖители могут украсить красочной иллюминацией окна своих квартир или сделать своими руками новогодние игрушки для дворовых елей. Приветствуются украшения из пластика и текстиля, самодельные фигурки, которые выдержат любой мороз, мокрый снег и сильные порывы ветра. Никаких рамок и ограничений, главное – всё делать от души!

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1354
Мне нравится!
16
Поделиться:

Другие новости