«Всё в мире начинается с вас!» Жительниц Академического поздравили с Днём матери (ВИДЕО)

Трогательный праздник прошёл в школе №16.
«Всё в мире начинается с вас!» Жительниц Академического поздравили с Днём матери (ВИДЕО)
Песни, танцы, стихи, мультфильм и рекордное количество пятёрок – такие подарки подготовили воспитанники школы №16 для своих любимых мам и бабушек.

На сцене выступили творческие коллективы Академического района: школа студия экспериментального танца «МР-5», эстрадная студия «Праздник детства» и эстрадно-вокальная студия «Феникс» - дебютанты концерта, студия открылась в школе №16 только в сентябре, но участники уже успели подготовить праздничные номера. Любимых мам с праздником поздравил совет старшеклассников «Школьный парламент», а ребята из мультипликационной студии «K.I.D. - STUDIO» и школьного телевидения «16MEDIA » приготовили креативный подарок.

 
Мамы тоже не остались в долгу: вышли на сцену, чтобы отметить школьников сертификатами «Самой любимой мамы». Награды достались ученикам, которые с начала четверти заработали больше всего пятёрок.
5buUZ_t031o.jpg
В этот день со сцены звучал много поздравлений и все они были об одном - об огромной роли матери в жизни каждого человека. Глава Администрации Академического района Николай Смирнягин и генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов поздравили представительниц прекрасного пола, которые собрались в зале:

«Дорогие наши мамы и бабушки. Все в мире начинается с вас! Вы даете жизнь и опору в жизни, которая важна для каждого человека в любом возрасте. Я от все души желаю вам счастья, ведь когда счастлива мама, счастлив и её ребёнок. Особенно мне хочется поздравить учителей – вас можно назвать «многодетными» мамами. Ежедневно ваша любовь и внимание прикованы к десяткам ребятишек. Будьте здоровы! Мира и добра вашим семьям!», - сказал со сцены Андрей Сизов.
Концерт получился душевным, возможно, от того, что каждый номер был пропитан любовью и нежностью к своей маме. Дети удивляли зал своими талантами, а мамы гордились артистами и не скупились на аплодисменты.
Добавим, что отмечать День матери, добрая традиция жителей Академического района. В каждой школе накануне праздника проходят праздничные концерты с участием юных артистов.

Благодарим за фотографии Павла Кузнецова, руководителя “16MEDIA” 
Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК
Дата:
Количество просмотров 1439
Мне нравится!
6
Поделиться:

Другие новости