Всё блестит и сверкает! Атмосфера праздника поселилась в Академическом (ВИДЕО)

Аллея Веры, Надежды, Любови превратилась в зимнюю сказку.

Всё блестит и сверкает! Атмосфера праздника поселилась в Академическом (ВИДЕО)

Аллея Веры, Надежды, Любови во втором квартале заметно преобразилась и стала настоящей сказочной декорацией. Сотрудники эксплуатационной компании «Мастер-Дом» украсили фонари светодиодной гирляндой, длина которой 400 метров!

Электрики «Мастер-дом» обернули каждый фонарь на аллее светящейся лентой. Инсталляция берёт начало у скульптуры Ассоль, но если пройти вглубь пешеходной зоны и поднять голову, можно увидеть ещё одну «праздничную нить» - светящиеся гирлянды, украшенные тремя тысячами огнями! Они распространяют тёплый мягкий свет, который создаёт особую атмосферу и пронизывает аллею духом любимого праздника.

Новогодние светодиодные гирлянды разместили и на деревьях между школами №16 и 19.
IMG_2210.JPG
IMG_2306.JPGВ ближайшие дни электрики подсветят фонарные опоры в нулевом и первом кварталах – гирлянды украсят зелёные зоны между домами и протянутся до Преображенского парка. Генеральный директор УК «Академический» Андрей Сизов приглашает жителей района присоединиться к праздничному марафону и вместе создать атмосферу праздника.  

«Включайте гирлянды в окнах квартир, давайте поднимать друг другу настроение. Новый год в Академическом всегда проходит ярко, весело и дружно! В этом году мы украсили аллею «Веры, Надежды и Любови», в следующем году – преобразим Радужную аллею. Это не просто символы Академического, а по-настоящему любимые места жителей и гостей района», - рассказал Андрей Сизов.

Напомним, украшение восьмого района к Новому году стало доброй традицией УК «Академический». В декабре дворы украшают живыми елями и светодиодными гирляндами. Также обращаемся к предпринимателям Академического с просьбой украшать входные группы и фасады офисов тематическими гирляндами и яркой подсветкой, чтобы привлечь жителей и сделать Академический ещё красивее и уютнее. Новый год – один из любимых семейный праздников. Подготовка к нему объединяет и заряжает отличным настроением!

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК  

Дата:
Количество просмотров 1556
Мне нравится!
18
Поделиться:

Другие новости