«В снегопады у нас чисто!» Жители поблагодарили дворника с улицы Шаманова

Тёплые слова пришли в адрес Рамиша Худжамова.

«В снегопады у нас чисто!» Жители поблагодарили дворника с улицы Шаманова

Добрые слова жителей Академического имеют большую ценность для сотрудников управляющей компании. Приятно, когда собственники замечают нелёгкий труд дворников, особенно сейчас, когда все силы брошены на борьбу с последствиями обильных снегопадов.

Благодарность пришла от жительницы дома №22 по улице Павла Шаманова. Екатерина Марусенко отметила работу дворника Рамиша Худжамова. «Это очень ответственный человек», - пишет жительница. Когда на улице был гололёд, у дома уже в 7:40 утра пешеходные дорожки были расчищены и посыпаны песком.

«Сейчас в снегопады, у нас всегда чисто. Имея разъездной характер работы, могу сказать, что в снегопад, дворник приходит разгребать снег и в 2 ночи, и в 4 утра!», - написала Екатерина Марусенко, жительница дома по ул. Павла Шаманова.

IMG_3238.JPGЖители оценили не только профессиональные, но и личные качества Рамиша – приветливый, знает жителей дома в лицо, всегда здоровается и готов помочь в бытовых мелочах.

«Внимателен к транспорту наших маленьких жителей. Много раз мои дети забывали на улице свои самокаты, он всегда приберет, и потом с радостью вернёт! Нам очень повезло с дворником, побольше бы таких ответственных сотрудников», - рассказывает Екатерина Марусенко.

Рамиш Худжамов был приятно удивлен вниманием со стороны жителей. Он признался, что любит свою работу, а позитивные отзывы поднимают настроение и стимулируют наводить порядок ещё лучше! Напомним, ежедневно уборкой дворов, которые обслуживает управляющая компания, занимаются 52 дворника. В данный момент команда расширяется – мы в поисках новых сотрудников! Подробности вакансии читайте здесь.

Руководство управляющей компании благодарит жителей района за обратную связь! Если вы хотите оставить отзыв о работе вашего дворника или деятельности компании, пишите Вконтакте и подписывайтесь на телеграм-канал.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК
Дата:
Количество просмотров 1115
Мне нравится!
10
Поделиться: