Новый год привезли! Во дворах Академического устанавливают живые ели (ВИДЕО)

Наряжайте лесных красавиц, создавайте праздничное настроение, получайте призы.

Новый год привезли! Во дворах Академического устанавливают живые ели (ВИДЕО)

До главного праздника осталась неделя – самое время отправиться на поиски новогоднего настроения. Жителям Академического далеко ходить не надо – управляющая компания установила в каждом дворе живые двухметровые ели, которые привезли в Екатеринбург из Нижнесергинского района.

В канун праздника лесные красавицы украсили 120 дворов. Дворники надёжно зафиксировали новогодние деревья на детских площадках, чтобы жители могли устраивать рядом с ёлками праздники и водить хороводы.

Приятные хлопоты по украшению ёлочек остаются за жителями Академического, ведь именно академчане решают в каком стиле будет наряжено их новогоднее дерево. Проявите фантазию и креатив – выходите во двор, а заодно прихватите из дома несколько новогодних шаров, игрушек и мишуру. Если каждый повесит на ёлку хотя бы одно украшение, ёлочка получится по-настоящему нарядной и будет радовать жителей и гостей района на протяжении всех праздников.

«Чтобы каждый житель почувствовал новогоднее настроение и заботу управляющей компании, мы поддерживаем нашу многолетнюю традицию и ставим живые ели в каждый двор. Главный совет проверенный годами – украшайте ёлку игрушками, которым не страшны ветер и снег. Вместе будем любоваться новогодними деревьями, а в январе выберем самую красивую и оригинальную ель», - рассказал Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический».

IMG_8713 (2).jpgПо доброй традиции среди дворовых ёлок управляющая компания проведёт конкурс красоты. Присылайте фотографии и короткую историю о том, как наряжали с соседями ёлку нам на почту [email protected] в срок до 7 января. После новогодних каникул праздничную десятку фаворитов разместим в сообществе УК «Академический» ВКонтакте. Лесная красавица, которая соберёт максимальное количество голосов станет лидером рождественской гонки, а жители, которые наряжали победительницу, будут отмечены подарками от управляющей компании. Желаем удачи всем участникам!

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1119
Мне нравится!
7
Поделиться: