Новогоднее оформления Академического оценила «Гильдия строители Урала»

Главный застройщик района стал призёром престижного конкурса.

Новогоднее оформления Академического оценила «Гильдия строители Урала»

За вклад в новогоднее оформление Екатеринбурга АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» удостоился диплома от «Гильдии строителей Урала». В украшении Академического района также приняла участие управляющая компания «Академический», украсив кварталы и дворы гирляндами и елями.

Сотрудники АО СЗ «РСГ-Академическое» традиционно украсили свой офис, главный фасад которого выходит на улицу Павла Шаманова, и офис продаж, который располагается на проспекте Сахарова.
img_9705 (1).jpgВ создании новогоднего настроения главному девелоперу и основателю Академического помогала управляющая компания "Академический", украсив бульвары и дворы гирляндами и елями.
img_6702.jpgЛедовый городок в этом году «переехал» от прогулочной зоны вдоль Преображенского парка ближе к плотинке. Теперь он находится на площадке, где в будущем традиционно будут проходить все культурно-развлекательные мероприятия Академического района. Открытие ледового городка запланировано на 28 декабря: на площадке появятся ледовые скульптуры, горки и другие развлечения для малышей. Главным украшением станет живая ель.

По информации АО Специализированный застройщик «РСГ-Академическое»

Дата:
Количество просмотров 1179
Мне нравится!
11
Поделиться: