Волшебный фонарь для исполнения желаний появился в Академическом

Новые световые инсталляции украсили улицу Вильгельма де Геннина.

Волшебный фонарь для исполнения желаний появился в Академическом

Новый год в Академическом невозможно представить без подарков от «Мастер-Дом». В последних числах декабря сотрудники компании создают возле главного офиса на Вильгельма де Геннина, 39 особую сказочную атмосферу.

Жителей встречает масштабная световая инсталляция в виде рождественского фонаря. С наступлением вечера внутри куба зажигаются сотни огней на гирлянде, окутывая всё вокруг тёплым мягким светом. Фонарь стоит на рубеже уходящего и предстоящего года – это магическое место для веры в чудеса.
IMG_8820.jpg
IMG_8814.JPG

«Любим с ребёнком гулять в этом месте. «Мастер-Дом» всегда удивляет своими поделками. В этот раз получилась особенно уютная и красивая локация, прекрасная фотозона для детей и взрослых», - говорит Марина Архипова, житель Академического.

Рядом с волшебным фонарём поселился символ года – заяц с морковкой украсил огромный флюгер. По словам руководителя компании «Мастер-Дом» Валерия Фролова – эта композиция задержится на пешеходной зоне и после праздников. 
photo_5280588821177680613_y.jpg

«В августе по заказу изготовили флюгер, собрали конструкцию своими силами. Теперь жители будут знать направление и скорость ветра, а также, где находится север и юг. Светящиеся новогодние шары со временем уберем, летом повесим на их место корзины с цветами. Каждый год будет менять фигуры животных по Китайскому календарю. Хочется поздравить всех жителей с Новым годом! Пожелать доброго здоровья, сил и процветания!», - рассказал Валерий Фролов, директор ООО «ЭК «Мастер-Дом».

Добавим, что в этом году площадка рядом с «Мастер-Дом» стала местом притяжения жителей Академического – здесь установили уличные часы и просторные скамейки, на которых можно посидеть «в компании» с управдомами.  

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК
Дата:
Количество просмотров 1513
Мне нравится!
10
Поделиться: