Заряд новогоднего настроения для всех! Открытие праздничных ёлок в кварталах

С Дедом Морозом и Снегурочкой.

Заряд новогоднего настроения для всех! Открытие праздничных ёлок в кварталах

28 декабря в Академическом состоялось торжественное открытие квартальные ёлок. Дети и взрослые водили хороводы вокруг символа Нового года, танцевали, участвовали в народных забавах и получали подарки от Деда Мороза.

УК «Академический» установила в кварталах 12-метровые хвойные красавицы. По традиции солидные ёлки украсили зелёные зоны во втором, пятом и первом кварталах, а также возле Храма Святых Божиих строителей. Впервые новогодние деревья были установлены у филиала детского сада №43 на улице Академика Парина и на бульваре Святого Боткина рядом со школой №123.
IMG_9187.JPG
photo_5289998488932828329_y.jpg

«Хочется, чтобы люди в нашем районе прониклись праздничной атмосферой и ощущением приближающегося Нового года. Со своей стороны, управляющая компания делает всё, чтобы добавить позитива и украсить Академический. Новогодняя атмосфера должна чувствоваться в каждом уголке нашего района!», - рассказал Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический».

На открытие ёлки на бульваре Святого Евгения Боткина собралось около сотни учеников и педагогов школы №123, а также жители из соседних домов. Большинство новосёлов заселились в уютные квартиры в этом году. Собственники признались, что раньше не встречали во дворах такой праздничной атмосферы и поблагодарили управляющую компанию.

«Мы живем рядом со школой. В общем чате узнали, что будет проходить открытие ёлки и пришли с детьми. Дети в восторге! Мы переехали в Академический из Широкой речки и очень рады, там такого не было. Ёлки, праздники, общение с соседями – это поднимает всем настроение!», - поделилась Дарья Скалина, жительница Академического

1acaa8e1-4a96-42c6-98b8-07b3c5be3598.jpg
f5ab8f9a-8648-4b3d-832c-3396c5f0b466.jpgУстроить праздники в каждом квартале предложили в Администрации Академического района, а программу открытия квартальных ёлок придумали школьные коллективы.
photo_5289998488932828330_y.jpg
IMG_9241.jpg
«Каждая ёлочка не будет считаться новогодней, если мы её не откроем. Около каждой ёлки сегодня проходит небольшая активнсть, чтобы новогоднее настроение пришло на территорию Академического района. И главное, чтобы дети могли подвигаться и поверить в новогоднюю сказку», - рассказала Любовь Безбородько, заместитель главы Администрации Академического района

Добавим, что Академический район активно готовится к встрече Нового года – во всех дворах УК «Академический» установила живые ели и объявила конкурс на самое красивое оформление лесной красавицы. Аллеи и дворы района украшены праздничной иллюминацией. Многие жители объединяются и своими руками создают новогоднюю сказку для себя и соседей.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1246
Мне нравится!
9
Поделиться: